2. Индия: отзывы об отелях
  3. Гоа: отзывы об отелях
  4. Кансаулим: отзывы об отелях
Индия Кансаулим Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Heritage Village Resort & Spa Goa Оценка по отзывам: 8,7

«Персонал отеля всегда старается помочь с теми или иными вопросами, которые возникают в процессе проживания. Очень зелёная и ухоженная территория, вкусное мороженое:)»

• Resort Palmeiras Dourado Оценка по отзывам: 8,4

«Тихое, уединённое место. Хозяин отеля очень вовлечён в его жизнь и любит лично общаться с гостями и решает все возможные проблемы. В кафе при отеле готовят очень вкусно и по хорошим ценам (средний чек за ужин на 2х человек примерно 800-1000 рупий). При заселении нам показали свободные номера и предложили выбрать номер получше с доплатой. Его мы и взяли. В номерах есть фумигаторы. Бассейн хороший, а территория очень зелёная, нам понравилось! Для постояльцев бесплатные велосипеды, мы брали каждый день и катались до пляжей.»

• Resort Palmeiras Dourado Оценка по отзывам: 8,4

«Очень клиентоориентированный и дружелюбный персонал. Решают все вопросы от такси до продления номера. Заботливо сопровождают все шаги от бронирования до доставки в аэропорт! Огромное спасибо Сунилу за наш отдых!»

• Resort Palmeiras Dourado Оценка по отзывам: 8,4

«Второй раз остановился в этом отеле. Все как всегда на высшем уровне, кроме Wi-fi))) Над этим нужно поработать владельцу) Спасибо за то, что прислушались к пожеланиям по номеру при бронировании) Ресторан, как всегда на высшем уровне, особенно парень официант, к сожалению не спросил и в этот раз его имя) Если хотите остановится в отеле, но чувствовать себя, как дома - рекомендую.»

• Resort Palmeiras Dourado Оценка по отзывам: 8,4

«Небольшой уютный отель в деревушке Кансаулим. Около 10 мин пешком до безлюдного пляжа. Очень много зелени, вечером красивая подсветка, классный бассейн, где в тени пальм можно укрыться от дневного зноя. Потрясающий ресторан с недорогой и очень вкусной европейской и местной кухней. Официант всегда подскажет и посоветует, что заказать.»

5 лучших отелей - Кансаулим

Посмотреть все варианты - Кансаулим