3. Трентино-Альто-Адидже: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Базельга-ди-Пине: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Италия Базельга-ди-Пине Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Affittacamere Casa Ester Оценка по отзывам: 9,6

«Невероятный уютный отель. Безупречно все. У входа в отель цветет лаванда с невероятным ароматом, который разносится по всему дому. Сама хозяйка очень общительная, доброжелательная и гостеприимная. Отель находится на берегу озера. До озера идти 3 минуты, до кафе и магазина минут не больше десяти. Сам городок-чудесный. В номере безупречная чистота. Хорошая сантехника. Удобная кровать. Невероятное пастельное белье. У отеля свой небольшой зеленый дворик, у нашего номера была своя небольшая терраса, где можно отдохнуть и подышать свежим воздухом. Было очень приятно погостить в этом домашнем отеле, как-будто отдохнули в гостях у хороших друзей. Очень советую и обязательно вернусь.»

• Bike Bed&Breakfast Mille Pini Оценка по отзывам: 9,7

«Останавливались на один день. Прекрасное место. Чудесный вид. доброжелательные хозяева. Внимательные. Помогли найти станцию тех обслуживания, когда увидели чуть спущенные колеса у нашей машины.»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Базельга-ди-Пине

на основании 375 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com