3. Тоскана: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Эмполи: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Италия Эмполи Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Affittacamere Stazione Empoli Оценка по отзывам: 8,9

«Шикарное расположение. До жд вокзала 2 минуты пешком. Рядом кафе и супермаркет. В номере есть электрический полотенцесушитель, что немаловажно при длительных путешествиях. Номер убирали каждый день»

• Affittacamere Stazione Empoli Оценка по отзывам: 8,9

«Отличное расположение,свежая постель. Отличная связь с хозяином. Рядом есть парковка.»

• Verité Оценка по отзывам: 8,8

«Тихое место, чисто и дешево.»

• Affittacamere Stazione Empoli Оценка по отзывам: 8,9

«Чистота, функциональность, расположение в 1 минуте ходьбы от вокзала, при этом тихо и спокойно. Мы чувствовали себя в полной безопасности. Отличная и удобная система входа по кодовым ключам, мы не боялись потерять ключ. Наш номер был с мини кухней, там мы нашли все, что нужно- и столовые приборы и посуда для приготовления пищи. Очень мило, что там же был ароматный кофе в банке, который можно было сварить в кофеварке. Чудесная хозяйка, очень гостеприимная и готовая помочь абсолютно по всем вопросам. Идеальное местоположение города Эмполи- между Пизой и Флоренцией. Мы ездили гулять и туда и туда. Поезда ходят очень часто.»

• Verité Оценка по отзывам: 8,8

«Понравилось. Есть просторная кухня с посудой, со стир.машиной, с холодильником, с плитой. Там же теловизор и диванчик. Спальня с балконом, большим шкафом, вентилятором, телевизором. Душевая кабина, туалет, всё удобно и чисто. Это квартира с двумя спальнями. Идеально для 2х пар или небольшой компании друзей. Владелец очень отзывчивый. Можно договориться , привезти, увезти, показать городок. Удобное расположение, спокойный район, недалеко от станции. Можно уехать в Пизу, Флоренцию, Сиену, Ливорно и тд.на электричке. Жильём очень довольна.»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Эмполи

на основании 2 678 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com