3. Венето: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Соммакампанья: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Италия Соммакампанья Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• B&B Eldorado Оценка по отзывам: 9

«Понравилось абсолютно всё! Сделано всё с любовью! Очень просторные комнаты( 6 апартаментов)всё отремонтировано и новое.Продумано до мелочей! Очень удобная кровать,подушки.Есть фен и ванные принадлежности. Холодильник с напитками. Кондиционер. Особенно приветливые и гостеприимные владельцы отеля! Вкусный завтрак с различными кексами ,йогуртами,джемом,и т.д. ,отличный кофе.Отдельно готовится яичница на любой вкус на завтрак самой хозяйкой! Все пожелания учитываются и буквально считываются с губ! Мы могли выехать попозже из апартамента. Отличный просторный бассейн ,лежаки,зонты от солнца ,полотенца для бассейна,всё есть.Красивый сад . Для электромашин -есть заправка прямо у отеля. Парковка. Домик находится недалеко от Вероны и можно рассматривать как промежуточную остановку ,если ехать к морю. Домашние животные приветствуются! Цена и качество на отличном уровне! Спасибо за гостеприимство! Мы обязательно приедем ещё!»

• Corte Caselle Оценка по отзывам: 9,5

«чистый, уютный номер. ухоженная территория, своя парковка. отличный персонал.»

• Corte Caselle Оценка по отзывам: 9,5

«Очень доброжелательный хозяин Месторасположение хорошее,но только для тех кто на машине Чистота идеальная»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Соммакампанья

на основании 1 315 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com