3. Тоскана: отзывы об отелях
  4. Фонтебланда: отзывы об отелях
Италия Фонтебланда Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• I Leoncini Оценка по отзывам: 8,3

«Останавливались на одну ночь. Вежливый и улыбчивый персонал. У нас была проблема с добиранием до отеля, но с нами были на связи пока мы не добрались, большое спасибо вам. Комната чистая, кровать удобная.Душевая кабинка очень маленькая, но меня это не расстроило. Есть общая большая кухня, вся нужная посуда была в наличии, а так же чай,кофе,сахар тоже был.Красивый и большой балкон на кухне. В теплое время можно пить там кофе или чай.»

• Hotel Ristorante Le Querciolaie dei Ricci Оценка по отзывам: 8,5

«Все было замечательно. Директор был просто великолепен и прекрасен,очень чуткий и внимательный. Круасаны собственного производства просто исключительно высокого качества и изумительно вкусные. Кухня отеля работает прекрасно и особое спасибо повару и всему персоналу ресторана. Уборка номера была очень и очень тщательной, сделана очень хорошо.»

• Agriturismo Peretti Оценка по отзывам: 9,2

«Теплый прием, нас вкусно угощали пирогом, выслали вещь, которую мы забыли. очень понравилось. спасибо!!! хотим вернуться.»

• Agriturismo Buratta Оценка по отзывам: 9,1

«Потрясающее место! Красивейшая природа, гостеприимные и добрые хозяева, великолепные номера, вкусная еда, животные вокруг. Ощущение настоящей Тосканы. Очень благодарна, что мы нашли это место. Добирались на машине уже в темноте, и так прекрасно было уже с утра увидеть всё в солнечном свете. Ещё раз спасибо хозяевам, что так радушно приняли нас!»

• Da Milena Оценка по отзывам: 7,2

«локация, парковка»

• Hotel Fontermosa Оценка по отзывам: 8,1

«Хороший отель, прекрасная территория, очень внимательный персонал, которому хочется выразить огромную благодарность! С удовольствием приедем снова!»

10 лучших отелей - Фонтебланда