3. Апулия: отзывы об отелях
  4. Манфредония: отзывы об отелях
Италия Манфредония Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Panorama Del Golfo Оценка по отзывам: 8,3

«Очень комфортабельные условия. Для одинокого путешественника есть все условия, чтобы отдохнуть после долгой дороги на юг»

• La Dimora Sipontina Оценка по отзывам: 9

«Отель превзошел наши ожидания. Отличное обслуживание, свежий интерьер, удобное расположение делают его идеальным выбором для пребывания в Манфредонии. Моя комната была просторной, чистой и уютной, с удобной кроватью и приятной и свежей ванной комнатой. Я также наслаждался прекрасным видом на море из балкона. Насчет завтрака, ваучеры в кофейню для нас стали даже более интересной опцией, чем завтрак в самом отеле. Lido Aurora lato sud di Patrizia Salice - рекомендую, очень рядом. Ужинать ходили в рестораны в порту.»

• La Rupe e il Giardino Оценка по отзывам: 8,4

«Близко к центру, тихий район. Есть возможность парковки машины рядом. Хороший кофе с круассанами на завтрак в кафе. Отзывчивые хозяева, всегда были на связи, правда с некоторыми нюансами(об этом в негативном)»

• La Dolce Vista - B&B di Charme Оценка по отзывам: 8,7

«месторасположение уютный номер»

• ManfredoniaJacuzzi Оценка по отзывам: 9

«Чистая комната, хорошее расположение»

• La Dolce Vista - B&B di Charme Оценка по отзывам: 8,7

«Гостиница рядом с морем и центральной пешеходной улицей где много магазинов и ресторанов по вечерам.»

• Regiohotel Manfredi Оценка по отзывам: 8,2

«персонал приветлив. номер чистый. спа очень хороший.,были не впервые здесь завтрак разнообразный ,в ресторане вкусно и желательно бронировать заранее»

• Regiohotel Manfredi Оценка по отзывам: 8,2

«Мне все понравилось, при наличии машины здесь очень комфортно- город рядом, магазины тоже.»

• B&B Le Ferule Оценка по отзывам: 9,1

«Очень стильные апартаменты, оборудованные всем необходимым, удобное расположение в центре»

• Pietrabianca Santa Maria Apartments Оценка по отзывам: 9,7

«Очень необычно и уютно. В паре минут от пешеходной зоны и недалёко от пляжа. Люка и его супруга сделали все возможное, чтобы мы чувствовали себя комфортно и нам у них понравилось ) На это же улице есть бесплатная парковка, но я никогда не видела там ни одного свободного места. Абсолютно не проблема, потому что на соседней улице парковка на 4 (!) евро в день! и там всегда в любое время нам посчастливилось находить место для нашей машины ) все отлично ))))»

30 лучших отелей - Манфредония