3. Лацио: отзывы об отелях
  4. Марино: отзывы об отелях
Италия Марино Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villa Giuseppe Bernabei Guest House Оценка по отзывам: 9,6

«Понравилось все! Очень душевно, уютно, чисто! Франческа ❤️ спасибо тебе за прекрасный отдых! Завтрак замечательный, хазяйка очень добрая и отзывчивая! Приедем еще!»

• Excel Hotel Roma Ciampino Оценка по отзывам: 6,9

«Ничего. Это очень очень плохо»

• Le Anfore Оценка по отзывам: 9,2

«Дружелюбный персонал. Чистота и уютная обстановка.»

• La Casa di Stefi Оценка по отзывам: 9,4

«Замечательные апартаменты с очаровательной хозяйкой! Мы чувствовали себя как дома благодаря уютной обстановке и гостеприимству нашей хозяйки. Расположение идеально для тех, кто хочет исследовать как Рим, так и его окрестности. Спасибо за замечательное пребывание! Mi piace molto questo postor!»

• Al focolare di Enzo Оценка по отзывам: 9,3

«Хорошее расположение, рядом озеро, из окна видно море, рядом трасса на Неттуно, Априлию, Рим всего в одном часе на машине от этих апартаментов. Доступная цена, свой сад перед домом, детская площадка, очень атмосферная и просторная веранда, хозяева рядом и всегда могут помочь.»

• LH Hotel Domus Caesari Оценка по отзывам: 8

«Очень красивый сам отель, Красиво вся его территория, ухоженная, Красивый интерьер. Красивая столовая. Скромно, но позавтракать можно. На выбор выпечка, колбасные изделия, сыры и фрукты, джемы.»

• LH Hotel Domus Caesari Оценка по отзывам: 8

«Очень красивый отель, красивые , удобные комната»

• Le Anfore Оценка по отзывам: 9,2

«Номер был чистый, приятный, спасибо за воду и завтрак. Кухня полностью укомплектована всем необходимым.»

• La Terrazza Sul Ciliegio Оценка по отзывам: 9,4

«Понравилось. Приятное терраса для отдыха, которую не хочется покидать наслаждаясь видом. Хорошо оборудованные удобные апартаменты. Отличное место для тех, кто решил неспеша осмотреть окрестности Рима.»

15 лучших отелей - Марино