3. Марке: отзывы об отелях
  4. Потенца-Пичена: отзывы об отелях
Италия Потенца-Пичена Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Country House La Cipolla D'oro Оценка по отзывам: 8,5

«Отель находится на территории ресторана - это дало нам возможность при позднем заселении поужинать и тут же идти отдыхать. Большая частная парковка. Утром на завтраке нам менеджер предложила тарелочку с вкусным сыром и прошуто, которого не было на общем шведском столе на завтраке. Были только сладости и выпечки вкусные, а бы попросили яйца ( омлет ) или сыр. И нам предложили альтернативу. Спасибо большое- было вкусно!»

• Terra da mare Оценка по отзывам: 8,6

«Отличное расположение, тихое место, красивые пейзажи. Квартира расположена в небольшом доме в деревушке Потенца-Пичена, очень хорошо меблирована и оборудована. Прием Андреа хозяин очень добрый и клиентоориентированный. Он быстро отвечал и старался помочь нам по любому вопросу. Также подходит для большой семьи, мы были там в самую жаркую неделю года хороший кондиционер и не страдаешь от жары.»

• Locanda del Tavolo Matto Оценка по отзывам: 8,5

«Кухня»

• Locanda del Tavolo Matto Оценка по отзывам: 8,5

«Ночевали одну ночь , были проездом … Заезд был познай у нас, но всё работало - приветливый персонал ! нас поселили. На территории отеля отличный ресторан , вкусно готовят и не дорогое местное своё вино ( где-то 4 евро ) - все местные вечером приезжают ужинать ( а это показатель !) Парковка своя. Отель находится в поле, через дорогу от моря - поэтому очень тихо, спокойно , нет шума и утром только птички поют )))) Есть гольф поля, для любителей и ценителей данного вида досуга. В ноябре месяце в номере было жарко. В сан узде лежали полотенца на две Персоны отдельно упакованные в вакуум. мыло , гель для душа и фен есть ( тапочек нет). В шкафу есть сейф. холодильник имеется , чайник, чай . Двор озеленённый, столики , гамаки , квадроциклы прокатные - думаю , что летом вообще классно, есть чем заняться 👍»

10 лучших отелей - Потенца-Пичена