3. Сицилия: отзывы об отелях
  4. Стромболи: отзывы об отелях
Италия Стромболи Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Ossidiana Stromboli Center Оценка по отзывам: 8,5

«Очень хороший отель в Стромболи! Красивые номера, отдельно расположены, очень уютно, чисто, всё есть, завтрак чуть дальше отеля - тоже отличный, большой выбор! Вежливый персонал, кафе тоже неплохое. И цена приятная. На фото выглядит хуже, чем в реальности»

• Hotel Villaggio Stromboli - isola di Stromboli Оценка по отзывам: 8,7

«Шикарные вулканические пляжи в обрамлении базальтовых камней, к которым спускаешься прямо из номера. Помощь гостиницы в бронировании вечернего похода к вершине вулкана Стромболи, очень стоящее зрелище. Необычный шаттл до гостиницы в виде трёхколёсного такси, едущего по очень узким улицам. Вкусная рыба на ужин в ресторане на территории гостиницы. Прогулки по острову. Семья котов на ресешн.»

• La Sirenetta Park Hotel Оценка по отзывам: 8,9

«Очень понравился отель, расположен напротив прекрасного пляжа, на расстоянии 20-минутной прогулки до порта и 10 минут до центральной площади городка. От порта по прибытии и обратно предоставляют бесплатный трансфер. Сам отель утопает в цветах и зелени, есть бассейн с лежаками, где можно приятно провести время. Номер просторный, с красивой видовой террасой, удобная большая кровать. Завтрак хороший применительно к Италии: кроме стандартной выпечки был также омлет, нарезка сыра и ветчины, фрукты. Отдельно хочется отметить персонал отеля: очень приветливый и внимательный, выполняли все наши просьбы, сами предложили нам позднее выселение без дополнительной платы, так как у нас был паром в 16.00. Спасибо команде отеля за прекрасный уикенд на острове! Спасибо Диего! Grazie mille Diego e tutto il personale dell'hotel per una vacanza meravigliosa!!»

• Hotel Ossidiana Stromboli Center Оценка по отзывам: 8,5

«Замечательный отель. Расположение очень удобное , в 5 минутах ходьбы от пристани и от пляжа, рядом с главной туристической улицей, полной магазинов и ресторанов. Сам отель красиво оформлен, на первом этаже расположен ресторан с баром, где всегда можно приятно провести время с видом на море. У нас был очень уютный номер на втором этаже , большой балкон с видом на море и на вулкан. Завтраки разнообразные и вкусные, Работники отеля были всегда доступны, отзывчивы и помогали во всем . Большое им спасибо!»

5 лучших отелей - Стромболи