2. Кения: отзывы об отелях
  3. Lamu: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Ламу: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Кения Ламу Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Wildebeeste Lamu Оценка по отзывам: 8,8

«Очень красивый дом с террасой, с которой открывается вид на город и океан. Он находится в самом сердце старого города. Номер был чистым, уютным и аутентичным. Wi-fi работал достаточно хорошо, что важно для тех, кто работает онлайн. Asante sana!»

• Beytsalam Оценка по отзывам: 8

«В целом было чисто и видно, что персонал старался сделать комфортным пребывание и видно было как их одолевает чувство вины за то, что будет написано ниже в недостатках»

• Shella White House Оценка по отзывам: 7,4

«Мне понравилось место, я спал все дни на трассе под открытым небом, просто мечта... Не пожалеете, если конечно с вами нет чемодана у которого запросы не соответствуют его уровню развития 🤣🤣🤣. Африка рулит)»

• JamboHouse Lamu Оценка по отзывам: 9,3

«Понравилось абсолютно все. Отличное расположение в старом городе с прекрасным панорамным видом с верхнего этажа. Чистые номера и европейский сервис, превосходные завтраки и доброжелательный хозяин Арнольд. Также при заселении вы получите подробный инструктаж от Арнольда по острову и индивидуальную карту со всеми объектами и ресторанами!»

• JamboHouse Lamu Оценка по отзывам: 9,3

«Очень аутентично. Можно представить себя местным жителем на некоторое время. Всё очень простенько, но почему-то именно в этом месте воспринимаешь это как плюс. И всё необходимое есть - от сейфа до видовой террасы. Хозяин Арнольд - просто кладезь полезной информации о Ламу - от достопримечательностей до баров и локальных кафешек. В аэропорту вас встретит бесплатный сопровождающий и проводит до отеля.»

5 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Ламу

на основании 1 766 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com