2. Южная Корея: отзывы об отелях
  3. Тэджон: отзывы об отелях
Южная Корея Тэджон Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Benikea Daelim Hotel Оценка по отзывам: 7,8

«Местоположение. Хороший завтрак. Довольно чистые номера»

• Dunsan Graytone Hotel Оценка по отзывам: 7,9

«завтрак, расположение»

• Good Morning Residence Hue Оценка по отзывам: 8,1

«Понравилось абсолютно все! И сервис, и расположение рядом с Ситихолл, и персонал, и номер. Все было отлично! Обязательно вернусь»

«Тихо!»

• Good Morning Residence Hue Оценка по отзывам: 8,1

«За свои деньги приемлемый отель.»

• The Empress Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«размер номера, наличие кресла и столика»

• The Empress Hotel Оценка по отзывам: 8,1

«Очень чисто, убирались каждый день и все что положено докладывали (пробники, бумагу, минибар). Удобное для нас расположение. Хороший кондиционер.»

• Hotel Onoma Daejeon, Autograph Collection Оценка по отзывам: 8,6

«Номер просто супер Вид из окна на 5 +. Отличный спа комплекс с бассейном. Завтрак очень разнообразный и вкусный.»

• Good Morning Residence Hue Оценка по отзывам: 8,1

«Отличный отель. За десять дней проживания у нас остались самые приятные впечатления. Номер очень чистый и комфортный. Есть кондиционер,,холодильник, микроволновая печь и стиральная машина. Это очень удобно, если вы собираетесь останавливаться здесь на продолжительное время. Хорошая шумоизоляция, соседей не слышно. К уборке номера тоже никаких претензий. Каждый день у нас были чистые полотенца, две бутылки воды и пакетики с растворимым кофе. Очень понравился завтрак с большим выбором вкусно приготовленных блюд. Идеальное расположение отеля - все в шаговой доступности: метро, торговые центры, банки, работающие допоздна маленькие магазинчики и бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус. Несмотря на то, что отель находится в самом центре города, ночью здесь тихо, спать можно с распахнутым окном.»

15 лучших отелей - Тэджон