2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Garden Villa, Thalalla, Gandara, 82200 Талалла-Юг, Шри-Ланка

№1 из 18 отелей в городе Талалла-Юг

• Дата отзыва: 27 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с балконом и видом на сад

Было очень круто! У хозяйки есть два лабрадора-они решают :) Номер уютный, с балконом, есть муравьиные тропики, как в ванной, так и на балконе-но не кусаются! Все комфортно, это как отдых на даче.

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

«Лучшее место для настоящего отдыха»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Это тихое, уютное и прекрасное место. комната - большая и удобная, отличная кровать, полотенца в нужном количестве, что не часто бывает на Шри Ланке. вся сантехника отлично работает, большое количество розеток, есть шкаф, где удобно разложить вещи, если вы приехали на несколько дней. Есть средство от москитов и фумигатор. В номере и на территории очень чисто. До океана идти около трех минут. отличный пляж с пологими волнами, подойдёт для детей. На пляже есть ресторанчики, но хозяйка Габи готовит намного лучше. Насладитесь вкусным завтраком и великолепным ужином в компании друзей. Обязательно попробуйте коктейли- они классные. Габи и Чанака - прекрасные, радушные хозяева. Они спасли нас в очень сложной ситуации. Мы всем рекомендуем этот уютный дом, оставайтесь обязательно на несколько дней, чтобы по настоящему насладиться отдыхом и общением. It is a quiet, cozy and wonderful place. the room is large and comfortable, a great bed, towels in the right amount, which is not often the case in Sri Lanka. all plumbing works perfectly, a large number of outlets, there is a closet where it is convenient to put things if you come for a few days. There is a mosquito repellent and a fumigator. The room and the grounds are very clean. It takes about three minutes to walk to the ocean. a great beach with gentle waves, suitable for children. There are restaurants on the beach, but the hostess Gabi cooks much better. Enjoy a delicious breakfast and a great dinner with friends. Be sure to try cocktails - they are cool. Gabi and Chanaka are wonderful, welcoming hosts. They saved us in a very difficult situation. We recommend this cozy house to everyone, be sure to stay for a few days to really enjoy your vacation and socializing.

• Дата отзыва: 22 марта 2022

• Трехместный номер Делюкс с балконом и видом на сад

Все понравилось. Когда закончат с ремонтом террасы наверху, будет вообще супер.

Вилла расположена хоть и не на первой линии, но очень близко к пляжу, идти по тихой улочке ровно минуту, ходили прямо в купальниках, это вообще не напрягало. Сам пляж широкий и безлюдный, хороший вход в море, без камней, можно поплавать спокойно. Вилла находится на тихой улочке, очень приятное место. Сама вилла поразила чистотой, ухоженностью. На Шри-Ланке с чистотой и уборкой номеров проблемы, всего в этой поездке останавливались в 6 отелях, эта вилла была самой лучшей, хотя и далеко не самой дорогой. В номере есть всё, идеальная чистота. Номер огромный. Стол, стулья, много места разложить вещи, сидения и столик на балконе, есть место для сушки одежды, холодильник, фен. Хоть мы и оставались всего на 2 ночи, так как путешествовали по разным местам, уборку номера всё равно делали, а чистота для меня важнее всего. Хозяйка Габи очень доброжелательная, помогала нам с организацией дайвинга, с обменом валюты и вообще во всём!!! Завтраки сытные и вкусные, также я попробовала ланкийский завтрак, Габи рассказала, как правильно есть, в целом вкусно, хоть и остро для меня. В общем, замечательное место, остановились бы с удовольствием еще раз здесь)

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«дом»
    • Трехместный номер Делюкс с балконом и видом на сад

скудные завтраки, ходили завтракать в отель напротив. территория немного перегружена непонятным озеленением. услуги по факту стоят дороже, чем написано в прецскуранте, что выясняется при окончательном расчете кондиционер дует прямо в кровать, невозможно пользоваться во время сна. цена и рейтинг завышены за это место.

рядом с морем, 100 м до тихого пляжа. относительно чисто в номерах.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с балконом и видом на сад