2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Матара: отзывы об отелях
Матара Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Shanora Beach Оценка по отзывам: 10

«Второй раз приехали спустя два месяца и уже почти на неделю. Обожаем вид на океан с лодочками по утру. Я его потом забыть не могу ещё долго. Самое лучшее, что случилось с нами в Шри Ланке - это именно это место :)»

• Banana Bunks Mirissa Оценка по отзывам: 9

«Очень красивое уединенное место, вход в каждый номер с отдельной дорожкой, с большим количеством зелени и своим входом. Номера просторные, очень круто работает система кондиционирования, номер сохраняет холод и очень приятно вернуться в комнату после жары. Огромные кровати, свежайшее постельное белье, по 2 полотенца на человека, уборка по запросу. Администратор Саман всегда был на связи, всё, что нам было нужно, оперативно предоставлялось - нож для фруктов, бокалы для игристого :) У подруги был день рождения, поздравили кусочком торта за завтраком с индивидуальной надписью. Очень вкусные завтраки в ресторане через дорогу Пети-пети, там же небольшой бассейн, отлично, что его посещение входит в стоимость. Холодильник находится на улице, мы им пользовались одни.»

• SunRay Rest - Beach View Homestay Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный гестхаус! ♥️♥️♥️ До моря несколько шагов, рядом много кафе, вид с балкона на пляж - засыпали и просыпались с шумом прибоя. Нас бесплатно переселили в номер категории выше, по запросу организовали трансфер в аэропорт. Есть вентилятор, утюг, горячая вода, хорошие завтраки, также вы можете пользоваться общей кухней и холодильником. Но самое лучшее, что есть в этом месте - это люди. Эта прекрасная семья встретила нас после экскурсии в 1 час ночи, без проблем заселили, создавали все условия, чтобы нам было комфортно, рассказывали, что можно посмотреть поблизости, всегда поддерживали беседу с нами несмотря на наш ломанный английский, с Jayathi (просто супер отзывчивый и милый парень) мы даже ездили на форт Галле. В целом, на протяжении пребывания здесь создавалось впечатление, что мы приехали к дальним родственникам погостить, настолько здесь было уютно. Спасибо вам огромное за все, нам было очень грустно уезжать(( И мы очень надеемся, что вернемся снова♥️»

• Chill House Оценка по отзывам: 10

«У нас была комната со своим входом и ванной. Отличное месторасположение, пляж и магазины в пешей доступности, сильного шума от дороги нет. Слышно пение птиц, обезьян. Очень приветливая семья) удалось вместе готовить национальную кухню)) спасибо вам за это) Кровать очень большая, это большой плюс для нас)) отличная территория у дома, вечером расслаблялись за чашкой чая. Так же брали байк в аренду, очень удобно и цена приемлемая. Благодарю за ваше гостеприимство))»

• O2 Villas - Weligama Оценка по отзывам: 10

«Это было лучшее место, где мы останавливались за время нашего 16 дневного отпуска😍 Был бесплатный апгрейд от замечательного дружелюбного хозяина, встретил нас поздно ночью после экскурсии, шикарный номер с 2мя, спальнями и большой комфортной кухней, ухоженная зеленая территория, вкуснейшие завтраки на улице прямо возле номера. Отметили ланкийский новый год в этом отеле) Местоположение - пять минут до побережья, тихо спокойно, рядом фруктовая лавка, до мирисы всего 15 минут на тук туке, доступный серфинг, очень рекомендую данную виллу по всем показателям 👍»

• Mirissa Blue Whale Holiday Hotel Оценка по отзывам: 10

«Бассейн очень хороший»

• Smeralda Beach Hotel Dikwella Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно все. Очень внимательный и чуткий персонал. Управляющая Наталья профессионал своего дела и нет просьбы, с которой она бы не могла помочь. С окна номера открывается прекрасный вид на океан, номеров немного и отсюда ощущение комфорта и уединения. Хороший ресторан.»

• New Golden Bay Resort Weligama Оценка по отзывам: 9

«Хороший, приятный отель, чистый, первая линия напротив пляжа, wi-fi в номере работал»

• Muru's Place Оценка по отзывам: 10

«Замечательная семья, ощущения были, что мы в гостях у друзей. При заселении нас угостили welcome drink и учитывали все наши пожелания по еде и времени, помогали советами. Также имеется место чтобы посидеть вечером и насладиться видом и атмосферой ночных джунглей»

• Dickwella Resort and Spa Оценка по отзывам: 9

«Отель в очень живописном месте.»

30 лучших отелей в регионе Матара