2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Tangalle Road Talalla, 81000 Талалла-Юг, Шри-Ланка

№2 из 18 отелей в городе Талалла-Юг

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Расположение прекрасно, пляж безлюден и очень красив. Есть парковочное место, лежаки, бутылки холодной питьевой воды (без доп. платы). Завтраки вкусные, включающие много фруктов. Вид из нашего номера был на океан, спали под звуки волн.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«очень хорошо»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Супер хозяин , отличные завтраки готовил, очень дружелюбный . Номер маловат конечно , но на краткий отдых - хватало. Матрас на кровати был очень мягкий , привыкла к ортопедическим . А так отличное место. по больше бы ресторанчиков рядом и было бы совсем хорошо .

• Дата отзыва: 24 марта 2022

«Отель расположен на самом берегу, с окон на море красивый вид на восход. На завтрак дают большую тарелку фруктов, тосты,»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Розетки в которых необходимы переходники, муравьи.

расположение, персонал, завтраки, бесплатные бодиборды, собственные лежаки с зонтами.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Райское место. Тихое, красивое, дружелюбное, тёплое. Мы были в восторге, очень жалко уезжать. Спасибо хозяину большое за гостеприимство и искреннюю заботу. Мы приехали очень рано, в 7 часов утра. Нас накормили, напоили, дали одеяла и уложили спать, пока готовили наш номер. Когда были волны в океане, хозяин заботился, чтоб мы не заплывали далеко... Прекрасные, большие, сытные завтраки с фруктами и свежевыжатыми соками.. Если бы можно было поставить оценку выше 10, я бы это сделала.

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«Место, в котором хочется продлить проживание!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Место, в котором хочется продлить проживание! Что мы и сделали) планировали остановиться на 2 ночи, понравилось невероятно! И продлили ещё на один день! Если вы ищите полное уединение с природой - океан, шум волн, минимум людей, дикий пустынный пляж - вам однозначно сюда!!! На побережье практически никого нет! Весь пляж в вашем распоряжении!) единственное- постоянно волны,с детками будет невозможно купаться, но мы были даже рады на них попрыгать! Повеселились от души, эмоций масса!) рядом есть ресторанчик, в котором можно очень вкусно обедать и ужинать, ездить никуда не нужно) комнаты в отеле как на фото и даже лучше! Вид потрясающий, а шум волн это невероятно!) место, в Которое хочется вернуться! Отдельное спасибо хозяину, он создают дружескую атмосферу , при этом совершенно не навязчивую, чувствуется забота, внимание , но очень в меру!) ещё - если вы поросить приготовить ужин - мы так и сделали, рыба была просто фантастика! Самое вкусная, из всех, что мы пробовали!) ЗАВТРАКИ - великолепны! Много, очень много фруктов, волшебный омлет, объедение!) одним словом - это идеальное место - отдыхается душой!)

• Дата отзыва: 10 января 2022

все супер.

прекрасное местоположение, выход прямо на пляж. на пляже есть лежаки с зонтами. сам пляж чистый, заход в воду пологий, но есть небольшие волны. нас встретили тепло и предложили велком дринк в виде фреша из папаи. очень советую брать номер с видом на пляж! завтраки большие и сытные, так же на первом этаже стоит кофепоинт где можгосделать себе чай или кофе. в отеле нету обедов и ужинов, но рядом есть кафе где можно вкусно покушать.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Guesthouse в спартанских условиях, но с красивым видом, гостеприимным владельцем и вкусным завтраком»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Справедливости ради стоит отметить, что это не отель, а скорее guest house, к чему мы не были готовы, так как на Booking.com это не очевидно. Мы тщетно пытались найти больше информации и фото, но свежих отзывов не было, как и качественных фото (ванной комнаты, например). Позже мы узнали от владельца дома, что он только-только открылся после 1-2 лет перерыва, поэтому не было новых отзывов. Номер максимально простой и старый. Привычных отельных удобств в номере нет, как и шторки или стекла в душевой. Ванная комната в целом очень маленькая и крайне неуютная, нет фена для волос. В комнате летали москиты и кое-где бегали маленькие муравьи. В принципе, это Шри-Ланка и за такую цену мы не ожидали 5* отель, но всё-таки к таким спартанским условиям не были готовы. Хуже всего то, что мы были введены в заблуждение при бронировании этого места, так как на Booking.com высокий рейтинг и отличные отзывы, поэтому ожидания совершенно не совпали.

Владелец дома – невероятно гостеприимный, добрый и отзывчивый человек! Как бы сильно нам ни понравился номер, мы искренне благодарны Томасу за гостеприимство и проявленную доброту, а также потрясающий и очень вкусный завтрак утром! А также очень приятно, что на первом этаже есть стол с чаем, кофе, молоком и водой в неограниченном количестве абсолютно бесплатно. Не то чтобы мы часто это использовали, но здорово, что не приходилось думать об этом. И, конечно, главное достояние этого места – невероятно красивый вид на океан, собственный пляж и лежаки прям у кромки воды!

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Дата отзыва: 15 февраля 2024