2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

№6 из 80 отелей в городе Велигама

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Уютное место»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

Душ почти всегда еле теплый, хотя были солнечные дни

Очень дружелюбная семья принимает, номер хороший, приятная территория, рядом классный пляж для плавания без волн. Если попросить, тут приготовят вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и кондиционером

Прекрасные завтраки, очень чистые комнаты, гостеприимная семья, до пляжа всего 1 минута пешком. Вода в душе теплая, напор хороший. Есть совместная кухня с плитой, холодильником, чайником, посудой. Участок большой и красивый, есть место посидеть, заняться спортом. Хозяин помог с арендой байка на время проживания. Есть вентилятор и кондиционер, место для хранения вещей. Реально очень крутое место, нам все понравилось 🫶🏻

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

«Тихое уютное место»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и кондиционером

Очень много комаров, но к проживанию это никак не относится

Очень тихое и уединённое место. Прекрасный хозяин, каждый день готовили вкусные завтраки, ни разу не повторились. Очень красивый и тихий маленький пляж через дорогу. В 10 минутах на автобусе Велигаму, там вся движуха, кафе, вкуснейшие свежие морепродукты. Очень рекомендую этот гестхаус для отдыха. Хозяин всегда помогал с любыми вопросами. Также мы арендовали у него байк. Все было хорошо.

• Дата отзыва: 26 марта 2023

«Полный релакс»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и кондиционером

Идеальное место для тех, кому не нужна тусовка...) Для бронирования не придется даже данные карты вводить. Хозяйская семья живет в том же доме с другой стороны. О вас будут заботиться и кормить вкусными завтраками (а если захотите и ужинами тоже). В номере есть маленький холодильник, электрочайник, кондей, переходник в розетку тоже дадут. Динеш организует трансфер из аэропорта и в аэропорт, если захототе. Понравился небольшой садик. Приходили белки, мангуст и черный лангур. Море совсем рядом, на пляж ходил в плавках. Пляжик маленький, удобный, не загруженный, лежаков всем хватает. В зарослях есть кафешка - бамбуковая хижина, но с ужином проблем не было. Утром говорил им, что хочу съесть вечером: рыбу, креветки, курицу и т. д. Они покупали это для меня и хранили в холодильнике. Рекомендую рыбу с местным названием бадора. А можно пройти 1,5 км по дороге влево - ресторанчик Mama^s. Ели пройти еще 500 м, то увидите магазинчик чая и специй (цены дешевле супермаркета). Для перемещений вполне удобно пользоваться местными автобусами. Советую съездить на пляж Полхена - поплавать с черепахами. Обязательно вернусь в этот гостеприимный дом, к этим дружелюбным и заботливым людям. Расстались друзьями...)

• Дата отзыва: 31 января 2023

Very very good )))

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и кондиционером

Прекрасное расположение. Проживание комфортное потому что у вас своя личная зона и с хозяевами не пересекаешься. Комнаты хорошие с кондиционером, всё  уютно и чисто. Хозяева приличная приветливая семья. На пляже есть кафешка  всегда можно перекусить и много тени. Рядом есть рестораны для вечернего ужина. Но нам больше понравилось заказывать у самого хозяина ужин. Мы сами покупали рыбу и морепродукты и просили его приготовить. Он никогда не отказывал. Огромную рыбину похожую на окуня и в другой раз огромную барракуду он пожарил настолько вкусно, что лучше нигде не сделают. Причём приготовлена целиком и подана на огромном блюде. Кальмары осьминоги и креветки были тоже бесподобны. И всё это он сделал очень недорого, а на последний вечер приготовили нам вообще бесплатно. В следующий раз мы обязательно приедем сюда еще раз. Рекомендуем!

• Дата отзыва: 15 марта 2022

«будем скучать»
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и кондиционером

Наше путешествие заканчивается. Хозяева этой виллы чудесные люди, помогли нам решить наши проблемы, когда наша авиакомпания отменила обратный рейс домой, а карты наши заблокировали, они помогли нам, решали вопрос с безналичной оплатой со своей карты, решали вопрос с бронированием билетов с авиакомпанией, потратили своё время, мы за это им благодарны. Дом очень чистый, все как на фото, завтраки чудесные, каждый день разные. Лагуна рядом подойдёт для детей, плавный заход, песок. По вашему желанию, за небольшие деньги вы можете договорится и вам будут готовить обед и ужин. Если будет возможность, однозначно вернёмся снова. Мы просили встретить нас в аэропорту, все было организовано, нас встретили с табличкой. Рекомендуем для отдыха.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и кондиционером

Единственный минус (для нас): далеко было до спота в велигаме)

Все было хорошо, персонал отличный, завтрак был шриланкийский.

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

Неудовлетворительно
    • Номер с кроватью размера "queen-size" и кондиционером

В первую же ночь зашел в комнату огромный летающий таракан через щель под дверью. Нет горячей воды в душе, нет ванных принадлежностей.

Чисто, удобная кровать, вкусные завтраки, недалеко от пляжа.

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

• Дата отзыва: 6 февраля 2022