2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Shanora Beach

Galle Road, Bandaramulla,, 81740 Мирисса, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Второй раз приехали спустя два месяца и уже почти на неделю. Обожаем вид на океан с лодочками по утру. Я его потом забыть не могу ещё долго. Самое лучшее, что случилось с нами в Шри Ланке - это именно это место :)

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

Лучшее, что случилось с нами на Шри-Ланке 😍

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Отличный семейный отель. Все просто замечательно,: завтраки, фрэши, вид из окна, чистота. Семья созд»

Такого нет

Чистота, вид из окна, работа персонала, еда

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Рейтинг 8,8 , считаю, немного завышен. Хотя плюсов много. Пляж перед отелем не купабельный , но это не проблема , буква»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

- неуютные номера (мы жили на первом этаже) - нету мыльных принадлежностей - нету полотенец для рук и ног

+ классные виды (все номера с видом на море) + приветственный напиток + 10 минут пешком до центра основного пляжа мириссы + пляжные полотенца + красивый двор, лежаки на территории + разнообразные завтраки (выбирать заранее)

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

месторасположение, закаты , рассветы все прекрасно!

• Дата отзыва: 27 ноября 2023

• Трехместный номер Делюкс с видом на море

Муравьи на балконе) Жили на последнем этаже ))

• Дата отзыва: 19 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Спать только с фумигатором (были в начале ноября).

Размещались на одну ночь, номер небольшой, всё работает. Очень хорошие завтраки, можно выбрать из нескольких вариантов. Сок тоже на выбор. Можно за отдельную плату заказать обед/ужин. Готовят вкусно. Персонал очень дружелюбен, стараются максимально помочь.

• Дата отзыва: 10 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Мне не понравилось то, что пробыли там только 5 дней.. Для райского отдыха этого мало

Это место для отдыха, внутреннего покоя прям. Персонал практически видит твои мысли и только стоит подумать, а они всё сделали уже. Семейный отель, ребята делают всё для комфортного отдыха туристов. Были там 5 дней и когда уезжали в другой город была прям печально от того, что уезжаем.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Отличный отель, персонал внимательный, цены на еду удовлетворительные, в номерах чисто»

Расположение, божественные завтраки

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Небольшой уютный отель со своей территорией»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

не хватает полочки под ванные принадлежности рядом с душем.( пока их не нашли ни в одном отеле в Шри-Ланке)

Завтра на выбор из 5-6 вариантов, очень сытный. Обед предпочитали брать там же, цена на двоих около 2500-3000 рупи, порции очень большие, очень вкусно. Дешевле, чем в подобных ресторанах поблизости. Номер не большой, но уютный, с шикарным видом на океан. В номере есть кондиционер, чайный набор, фен. Персонал очень приятный, вежливый. Можно спокойно покушать, без собак(территория со стороны океана огорожена забором)

• Дата отзыва: 2 июля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Прекрасный отель с замечательным персоналом! Очень добрые, внимательные люди. Прекрасный вид из номеров, аккуратные современные номера, убирались через день, все полностью соответствует описанию и фотографиям представленным на сайте. Однозначно рекомендую этот отель к посещению, лучший на Шри- Ланке. Очень вкусные и разнообразные завтраки, свежевыжатые соки заслуживают отдельной похвалы!;) Еще раз хотел бы сказать огромное спасибо персоналу, отдыхать в вашем отеле было одно удовольствие!👍🏻🔥

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

«Захотели вернуться»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Идеальный номер, чистое постельное белье, вежливый персонал и просто потрясающий вид

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«Прекрасное впечатление о нахождении в этом месте!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

К отелю никаких замечаний нет! Все отлично! Для информации: Купить алкоголь на Шри-Ланке вы сможете далеко не везде, хотя особых запретов на продажу и употребление алкоголя в этой стране нет. Где же покупать алкоголь на Шри-Ланке? Конечно, в первую очередь это рестораны, кафе, бары. В этих местах можно заказать любой алкоголь, но этот вариант не подходит для тех, кто хочет приобрести спиртные напитки для их распития на балконе в номере или у океана...Куда податься в таком случае? В основном, алкоголь на Шри-Ланке продается в специальных магазинах. Лучше всего обратиться к местным с просьбой подсказать вам, где находится "Вайн шоп" или "Алкогол шоп".

Shanora Beach - стоимость, размещение, комфортные условия, оставили самые позитивные эмоции. Прекрасная и дружная семья делали наш отдых безупречным. Мы знали что выбирали и какие места хотели посещать проживая на Мериссе. Всё получилось и даже больше! Нам настолько понравились условия, что попросили продлить своё пребывание в отеле. И вновь, стоимость приятно удивила. (продление проживания было еще дешевле) Отель выбирали, чтобы изучать местные окрестности, ездить на экскурсии, оставив вещи под присмотром. А получили намного больше! Внимательное отношение персонала, возможность обсуждать и согласовывать завтрак и время приема. (Возвращались с экскурсии на китов, заранее попросили поздний завтрак. В итоге, по возвращении в отель сразу получили желаемое в 12.30) В другой раз, поздно возвращались с двухдневной экскурсии и попросили ужин (после 22 часов!!!) и получили желаемое в номер! И конечно улыбки! Люди прекрасные и располагающие к общению. Территория небольшая, но зелёная и ухоженная. Вид из номера, с балкона -незабываемый!!! Пару черепах приплывает прямо к этому месту и принимая завтрак, залипаешь наблюдая за ними. Чистота, отсутствие насекомых в номере, неплохой и бесплатный Wi-Fi, наличие чайника, холодильника в номере, вкусные завтраки с манго или ананас джус... прекрасное расположение рядом с многими местными достопримечательностями сделали наш отдых прекрасным! Забыл добавить пару слов. Конечно, так как отель находится в стороне от главного пляжа ресторанчики и кафе по вкусу, ценнику нужно поискать. Нам повезло и позитивный водитель "тук-тука" сразу отвёз нас в нужное нам место, недорогой ресторанчик с вкуснейшими блюдами из морепродуктов на берегу океана в 9-10 минутах езды. Иногда вечерами ездили туда. Если нужно снять рупии с карты (например с казахской), в 5-7 минутах ходьбы банкомат. (при выходе из отеля налево). Учитывайте, что алкоголь, включая пиво, не купить в любом магазине!!! Только специальные магазины!

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

В номере в котором мы жили, были неисправности: плохо закрывался замок, на балконе замок тоже заедал, сантехника не лучшего вида, как сама ванная комната. Но все это мелочи, когда ты видишь вид из окна)

Прекрасное место, шикарный вид из окна (до сих пор под большим впечатлением) Очень дружелюбный персонал, вкусные завтраки. Рядом все топовые места: кокосовая роща, пляжи, магазины, кафе. Еще я чувствовала себя в безопастности, и не переживала за то, что мои вещи украдут. Дверь в отель запирают, есть охранник (ну или мужчина, который следит за порядком). Мы очень довольны, что останавливались в этом месте. В последний вечер решили поужинать в отеле, цены по соотношению к еде топ! Вкусно и не дорого.

• Дата отзыва: 8 апреля 2023

«Забронировали на 4 дня (перемещались по острову),но продлили еще, тк не успели насладиться прекрасным пляжем рядом с оте»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Идеальное расположение, вкуснейшие завтраки на всем побережье, доброжелательный и улыбчивый персонал, который исполняет любую прихоть)

• Дата отзыва: 13 марта 2023

«оставляет очень приятное теплое отношение»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

отсутствие шкафа для хранения вещей, есть вешалка , но ее недостойно.

маленький семейный отель. все номера на океан. перед отелем узкая тропинка и камни , для нас это был плюс, тк изредка проходящие люди не задерживались и проходили мимо, не было тесни. купаться можно было пройдя недалеко налево или направо до центрального пляжа. остановись там, была бы проблема со сном .большой плюс хорошие новости авторам, разные варианты завтраков, но в этом минус, те порции большие, а сьедалось все. при выбор номера следует учитывать следующие нюансы. на балконах первого этажа не было столиков, в номерах второго этажа отсутствуют шкафы , что неудобно для хранения вещей, шкафы есть в номерах на третьем этаже.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Привыкли к большим номерам по Таю, но поняли, что 16 квадратов для ланки это еще хороший вариант. Не хватало шкафа

Великолепный вид, шум океана, практически полное отсутствие комаров, не разу не пользовались реперентами, даже москитная сетка скорее атрибут романтики. Огромные порции на ужине, индивидуальное изменение завтрака, очень вкусный курд. Быстрое решение вопросов. Отличный пляж в право в ста метрах, есть место и в тени деревьев и лежаки 1000 местных. Можно купаться и у отеля, но хотелось бы нормальный спуск. На территории отеля есть лежаки, хоть и два, но всегда свободные. Рады, что скоро вернемся.

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Не понравилась ванная комната, там была какая-то дырка в стене, неприятный запах в номере

Очень вкусный завтрак, хороший и отзывчивый персонал, рядом пляж с черепахами

• Дата отзыва: 22 февраля 2023

«Всем рекомендукм этот отель»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

Мы решили снова, через 1 год приехать в Мирису, что бы увидеть в наш любимый персонал, который работает в отеле Shanora beach hotel. С прошлого года у нас остались очень хорошие воспоминания, об этих прекрасных, заботливых, внимательных людей. Ведь, согласитесь, какой бы ни был крутой отель, не менее важно, как к Вам относятся, когда Вы окружены вниманием и заботой, отдых в прекрасном месте становится ещё приятнее. Мы в таком восторге, от того, как нас встретили в этом году , нам доставили много радости .. , у входа нам подарили красивый букет цветов, принесли нам натуральный свежевыжатый сок. Для нас был ещё один сюрприз... , мы не знали и не ожидали, что нас ждет ещё очень вкусный ланч, боже... какие приятные люди, улыбаются всегда, такие добрые, всегда готовы помочь, подсказать. Спасибо 🙏❤️❤️❤️❤️❤️ Мы влюбились в них с последней поездки, особенно не забудем их помощь, когда утром за нами не приехало такси и мы могли опоздать на самолет.. В 2022 году в стране было очень мало бензина, все службы такси отказали нам, никто не мог так быстро довезти нас до аэропорта... Ребята с ресепшн обзвонили всех, кого могли, и в итоге их друг согласился помочь и отвез нас с мужем в аэропорт на своей машине, он ехал очень быстро, сокращая путь, и нам удалось попасть в самолет. Мы благодарим ❤️🙏Вас от всей души, от всего сердца, Вы прекрасные люди, очень чуткие, внимательные, приятные, солнышки. ♥️♥️♥️ Отель расположен рядом с шикарным местом для купания, с приятными мягкими волнами, видели черепах, очень всем советуем этот пляж, особенно если с Вами маленькие дети. Очень удобное расположение, прямо возле отеля автобусная остановка, напротив магазинчик, где можно купить все самое необходимое, также рядом точка с фруктами. В этом отеле очень спокойно, нет шума машин, только шум волн, все номера с потрясающим видом на океан. Чистота и порядок, хороший вай фай, порядок везде и на территории ,вкусно готовят.

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

«Очень понравилось, советую!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью, вид на море

вай фай бывало плоховато работал и еще боялась кокосов на пальме, но это природа )))

прекрасный вид из окна, великолепные завтраки, фото соответствуют действительности

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

«потрясающий вид»
    • Трехместный номер Делюкс с видом на море

санузлы в плачевном состоянии . кондиционер дует прямо в голову над кроватью

великолепное расположение для тех кто хочет быть не в центре тусовки , но на самом берегу. прямой вид на океан из окна- главная фишка отеля! завтраки тоже отличные

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

«Отель на берегу в тихом месте»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень маленькие номера. Нет горячей воды, только теплая.

Отличное месторасположения, очень вкусный завтрак. Балкон с видом на океан. Хорошие люди, пошли нам на встречу в вопросе изменения бронирования.

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Очень - очень приятные люди, всегда готовы закрыть все ваши потребности. Было очень душевно. Вид прямо океан, ближе нигде нет в Мириссе. Здесь можно

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

«тут все и даже больше: комфорт, виды, удобства!»

такого нет

первый отель, где есть в номере все и супер удобно! все выключатели и розетки около кровати! был даже переходник. инет работал стабильно. выход на безлюдный пляж! отличные завтраки - каждый день предлагали на выбор из 5 блюд (меню как в кафе). так же входил смузи и чай/кофе!

• Дата отзыва: 13 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

До пляжа далековато идти, напротив отеля нельзя купаться.

Первая линия, вид шикарный, вкусные завтраки. Цена-качество соответствуют, нужно брать номер на верхних этажах.