2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Матара: отзывы о вариантах для отпуска
Матара Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• PASSIONFRUIT HOMESTAY Оценка по отзывам: 8

«Очень клиентоориентированный хозяин, встретил, всё рассказал, всё показал. Приятный, добрый, общительный человек. Подсказал мне про кафе, магазины, помогал мне при решинии моих вопросов. Хорошее соотношение цена-качество. Есть интересное пространство для гостей на третьем этаже. Название места говорит само за себя, перед домом растут манговые деревья.»

• N 34 Оценка по отзывам: 9

«Хорошее расположение в туристическом центре, все рядом. Было чисто, в номере чайник, кофе, чай, кондиционер, горячая вода. Каждый день разный завтрак - традиционный или ланкийский, плюс фрукты, йогурт. Очень приятный персонал - заселили раньше чек ин, помогли со стиркой, спасибо»

• Villa Lake Mountain Оценка по отзывам: 10

«Проживали на вилле 5 дней в апреле, жили на 2 этаже. На втором этаже очень много места, просторная общая зона с кухней на которой есть вся необходимая посуда, холодильник, стиральная машина, вентилятор потолочный. Три комнаты с большими кроватями, вентиляторами. Три сан узла. Чисто. Территория ухоженна.Открывается прекрасный вид на озеро с лотосами. Во дворе очень уютно, все скрыто деревьями от посторонних глаз. Комаров не было. Птицы, павлины и прочая живность поют круглосуточно, достаточно громко, но нам это не мешало ни днем ни ночью. Расположена вилла в тихом месте, где практически нет других отелей, только местные живут. Интернет есть, но мы покупали местную сим карту и им не пользовались. Мы у хозяина арендовали байк, договорились об аренде из России. В залог оставляли паспорт, который вернули без проблем. На байке не возникает проблем добраться до оживленнных туристических локаций. Мы искали именно тишину и уединение, поэтому вилла полностью оправдала наш запрос. Сдаёт виллу чудесная семья. Всегда были на связи, помогают решить вопросы. Очень гостериимные и отзывчивы. Если хотите погрузиться в местный коллорит, без толп туристов и отдыхающих то вам сюда!»

• King CoCo House Оценка по отзывам: 10

«Это прекрасное, уютное место с чудесными радушными хозяевами и псом. Нам каждый день подавали завтраки в удобное для нас время. Нам помогли в трудной ситуации, когда мой молодой человек попал на морского ежа. Нам даже дистанционно помогли посетить сафари по адекватной, ненакрученной цене! Дом чистый, вокруг прекрасная природа, животные, птицы (у нас в уборной было гнездо колибри). Напор воды слабый, но это проблема общая, мы привыкли. Очень рекомендую ресторан неподалеку Mahi-Mahi, нам понравилось все, что мы там попробовали.»

• Green Bird Оценка по отзывам: 9

«Отзывчивые приятные хозяева, приемлемая цена. Великолепный сад, и лаундж зона возле дома. Вода в кранах приемлемой температуры.»

• Villa Green Space Оценка по отзывам: 10

«Есть смотритель, так что вы можете спокойно оставлять вещи и ценности не переживая что что-то случится. Так же он убирается и делает уборку. Очень красивый сад, растут манго-можно есть прям из сада. Хозяин виллы на связи 24/7.»

• Cinnamon View Lodge Mirissa Оценка по отзывам: 10

«Недалеко от Мириссы. Звуки природы и разнообразные интересные гости: птицы, обезьяны. Сам дом очень аккуратный, эстетичный, чистый. Есть тёплая вода, кондиционер, вайфай что очень добавляет комфорта. Хорошая кухня со всем необходимым.»

• Mahiru Homestay Оценка по отзывам: 10

«Очень приятная цена. Замечательная, отзывчивая, гостеприимная семья»

• Tree House-Midigama Оценка по отзывам: 10

«Очень вежливые и добрые люди, очень милые родители владельца домика. Помогут при любой просьбе. Очень приятное ощущение, тебя встречают как старого друга»

• NOVA Guest Оценка по отзывам: 10

«Отличная вилла! Все очень чисто и уютно. Просторная, оборудованная всем необходимым кухня, спальня с кондиционером и двумя большими кроватями. Нам все очень понравилось! До пляжа Мириссы 5 минут на машине/мопеде. Спасибо большое хозяйке за гостеприимство!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Матара

на основании 4 553 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com