2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Матара: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Мирисса: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Cinnamon View Lodge Mirissa

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Лучший домик из всех, где довелось пожить за множество поездок на Шри! Эстетично, комфортно, спокойно.»

Все понравилось!

Недалеко от Мириссы. Звуки природы и разнообразные интересные гости: птицы, обезьяны. Сам дом очень аккуратный, эстетичный, чистый. Есть тёплая вода, кондиционер, вайфай что очень добавляет комфорта. Хорошая кухня со всем необходимым.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Очень всё понравилось, особенно веранда, на которой мы отдыхали и ужинали»

Такого нет.

Прекрасное очень интересное место, домик на дереве прям среди джунглей.)Звуки природы, птицы, обезьянки, которые обитали не далеко и было очень интересно наблюдать за ними, часто прибегали и бурундуки. Хорошая комната, чистое постельное и огромные свежие банные полотенца. Горячая вода шла хорошим напором, в номере есть кондиционер. На уютной кухне имеется всё необходимое для приготовления пищи. Хозяева очень радушные и отзывчивые, угостили нас корицей и гвоздикой с собственного дерева. По хорошей цене предоставили нам мотобайк на время отпуска. Нам всё очень понравилось.

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Нет раковины в ванной (она только на кухне) и нет шкафа. Только подставка для вещей.

Очень милый и уютный домик на деревьях. Всё деревянное. Терраса шикарная, на ней хочется проводить всё время. Вокруг природа. На террасу часто заглядывают обезьяны и это отдельный вид удовольствия (не агрессивные) Владельцы виллы настолько приятные люди что к ним однозначно хочется вернуться снова! Помогали во всём! Ненавязчивые и общительные! Всё очень чисто! Сделано с душой! Однозначно рекомендую

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Ночью летают красивые светлячки. Как будто ты в фильме «аватар»»

Все было отлично .

Прекрасная природа !!! Прекрасные хозяева !!! Один мостик с подсветкой чего стоит ночью ! Пляж недалеко 7 минут на машине или байке .

• Дата отзыва: 27 марта 2023

«чудесный домик в лесу»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень симпатичный деревянный домик с террасой и маленькой кухней. Мы насладились отдыхом на природе посреди джунглей. Почти нет комаров- что большой плюс. Хозяева дома очень приятные и отзывчивые.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Регулярно приходили обезьяны, белки, бурундуки прямо но терассу, очень необычно👍»
    • Апартаменты с 1 спальней

В момент нашего прибывания был ремонт небольшого участка дороги и приходилось делать огромный крюк, чтоб объехать и добраться до побережья. Немного неприятный запах в туалете. А так же не хватило хоть маленького шкафа или комода, чтоб разложить вещи.

Полное слияние с природой! Оригинальный уютный домик. Новая современная сантехника. Шикарная терасса и своя кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Хорошие завтраки! Хозяин очень вежливый и добрый.

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

«Домик на дереве»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень уютно, видно, что сделано с любовью. Отзывчивый хозяин, поможет по всем вопросам. Хорошая локация. Веранда не оставит равнодушным!

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«отличное место для отдыха»
    • Апартаменты с 1 спальней

прожили здесь почти месяц, завтраки отличные и разные, мы попробовали все возможные шриланкийские завтраки) место шикарное, есть все что нужно для комфортного отдыха. в последний вечер нам устроили вечеринку, очень здорово посидели, очень приятно)) мы очень рады что прожили здесь так долго)

• Дата отзыва: 19 января 2022

«new and beautiful place far from road and noise»
    • Апартаменты с 1 спальней

mb little bit far from beach, but it’s u need to pay for quiet and beautiful place

The place is far from noise, u can rly relax here. owner just build it and its so unique place for Sri Lanka, coz here all is made by wood, wood is everywhere, no more cement) here u stay near to forest, and lot of animals can come close. at night u sleep in a lot of sounds, it’s wonderful. breakfast is included so u don’t need to think about it. it’s a first owner experience for rent, and he try to do everything to make place better and better. it’s place which u don’t want to change. домик только построен, тут для шри прям стиль стильный. почти как на Бали, есть кухонька, есть территория где можно пожарить на гриле рыбку и креветки, хозяин отзывчивый и хорошо говорит по английски. цена полностью соответствует, смело бронируйте) ночью спишь со звуками как в палатке)

• Дата отзыва: 8 февраля 2023