2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Матара: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Мирисса: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Lake View Villa

• Дата отзыва: 27 марта 2024

«Хорошее место с прекрасными людьми»
    • Вилла Делюкс

За одну ночь проблем не возникло. Есть комары, т.к озеро рядом, берите с собой спрей.

Мы останавливались на 1 ночь. Чисто, аккуратно, очень приятная и милая семья. Всё соответствовало фото. Кондиционеры в каждой спальне, горячая вода, кухня. Ребёнок даже успел искупаться в бассейне. Хозяин помог с трансфером в аэропорт. Желаю этой семье всех благ и дальнейшей удачи.

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Вилла Делюкс

Отличная вилла, огромный двухкомнатный номер с кондиционерами, большой кухней и огромной террасой Приятный бонус, небольшой бассейн на территории Хозяева очень приятные отзывчивые люди, welcome drink included )

• Дата отзыва: 8 марта 2024

Ничего, действительно

Комната в Lake view villa Mirissa была очень чистой и комфортной, с просторной и современной кроватью + отлично, что душ с горячей водой. Вилла расположена в тихом и спокойном месте, прекрасно добираться до супермаркетов и пляжей Мирисса, Велигама, Полхена, Мадиха. Кухня прекрасная, есть все что нужно для готовки. Кухня приватная + гостиная и свой балкон. Доступ к wi fi быстрый и неограниченный, супер для удаленщиков. Идеально для диджитал номадов, на долгий срок. Плюс есть чистый, удобный бассейн на территории виллы - приятно искупаться в самое жаркое время. В заключение можно сказать, что The Lake View Villa - одно из лучших мест, где мы останавливались на Шри-Ланке. Чистая, комфортабельная и стратегически удобно расположенная, мы настоятельно рекомендуем ее всем, кто путешествует в Мириссу.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«Отличное жилье»
    • Вилла Делюкс

Отличное жилье. 2 спальни, два туалета и кухня. Есть все необходимое. До пляжа Мириссы 5 мин на туке. Очень доброжелательный хозяин.э, помогает во всем. Отличное соотношение цена-качество.

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Милая вилла в тихом месте»
    • Вилла Делюкс

Все было хорошо, но напишу несколько поинтов, которые могут быть важны для других. 1. Хозяин виллы с семьёй живут на 1ом этаже, то есть вы не будете находиться совсем в приватной обстановке. 2. Жилье на 3м этаже, подниматься нужно по ступенькам 3. Жилье в тихом месте, рядом в 800м метрах есть магазин и вайн стор, но до мириссы или полхены надо ехать на чем-то. Поэтому если вы с детьми и без байка готовитесь к автобусам/тук-тукам

Были вчетвером в январе 2024. Вилла чистая, все работает, есть горячая вода, 2 санузла. Для 4х людей вполне достаточно места. Самый большой плюс виллы - это владельцы. Они очень гостеприимные, помогут с любым вопросом. При этом хорошо знают английский, что облегчает общение. А ещё есть милый маленький бассейн! Мы специально искали тихую виллу не у океана и с бассейном, чтобы отметить мой день рождения - получилось здорово. Он чистый и красивый.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

Всё понравилось

Красивая, очаровательная вилла, одна из моих любимых, в которых я когда-либо останавливался. Мы прекрасно провели время на вилле с видом на озеро в Мириссе. Расположение невероятное. Номера просторные, а ванная комната была огромной с горячей и холодной водой. Они тщательно держат все место в чистоте. Рядом с виллой находятся пляжи Мирисса Велигама Полхена и Мадиха. Удивительное расположение, большая и удобная кровать и подушки, прохладный кондиционер, москитная сетка, стол, место для сидения, холодильник. Просторные рестораны находятся очень близко к вилле. Особенно Доктор Хаус, Зефир. А также рынок ужинов Cargills находится очень близко к вилле. Я работаю удаленно, и Wi-Fi оправдал все мои ожидания, он работал быстро и без сбоев. и пролежал всего один месяц.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Улучшенная вилла

Будьте готовы, что по крыше могут ходить павлины и бегать коты. Жильё размещается за пределами туристической зоны Мириссы, поэтому было сложно вызвать тук-тук через приложение PickMe. Но можно было легко поймать тук-тук у дороги.

Мы жили в доме, где на первом этаже живут хозяева, а на втором и третьем этажах сдаются номера. Мы жили на третьем этаже, в нашем распоряжении были гостиная, хорошо оборудованная кухня, две ванные, балкон, две спальни с кондиционерами. Высокие потолки, много пространства. Уровень чистоты максимальный, никаких насекомых, плесени или чего-то подобного. Кондиционеры мощные и тихие, в доме проложен fiber, поэтому интернет-соединение очень быстрое и стабильное. Это было очень важно для нас, чтобы работать удалённо. Хозяева очень радушные, к ним можно было обратиться по любому вопросу и было приятно просто пообщаться. Они не только встретили нас приветственным соком, но и предлагали помощь, когда мой муж заболел. И также помогли нам со стиркой и позволили остаться чуть дольше после выселения, чтобы мы смогли собраться и спокойно вызвать такси.

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

«Классная вилла, она навсегда в наших сердечках)). Бронили на 1 ночь, а остались на всю неделю»
    • Вилла с 1 спальней

Из минусов: 1. днем на короткий промежуток времени отключали электричество (но это вроде по всей Шри Ланке в тот момент когда мы были происходило). Кайф, что у вайфай роутера была пауэр банка или что-то типа того, вайфай работал даже без электричества. 2. Ну и если совсем придираться - отсутствие кондиционера в гостиной и кухне, но мы варианты с кондерами во всех комнатах не находили в принципе. Просто перенесли рабочий стол в просторную спальню и работали в прохладе со свежей головой))

Первое что впечатлило – это невероятно отзывчивые и дружелюбные хозяева. Когда мы планировали отпуск и выбирали виллу, очень удивлялись почему все пишут в отзывах про хозяев, не понимали какое это имеет значение. А потом поняли. Чамилла и его жена Шаника просто окружили нас вниманием, показали все классные места на районе, посоветовали ресторанчики, научили выбирать фрукты, морепродукты, даже провели нам кулинарный мастер класс по приготовлению рыбы. Они каким то чудом заметили в паспорте при заселении, что у меня будет день рождения и в день праздника принесли праздничные колпачки, торт и свечки (кстати торт даже муж не смог найти, а они где то добыли, да еще и с именным поздравлением). Это был очень трогательный сюрприз Второй приятный бонус – это локация. Сразу несколько хороших пляжей поблизости (есть и для купания, и для серфинга), а само место тихое, без долбящей музыки по ночам, рядом озеро (для услады глаз, не для купания). Есть небольшой сад, там даже можно встретить древесную белку Еще хозяин организовал нам экскурсию на китов. На сколько я знаю только из Мириссы можно отправиться в такое путешествие, поэтому круто что мы остановились именно на этом варианте. Увидеть кита была давняя мечта. Привез /увез в порт хозяин нас сам Далее про сам дом. Видимо он построен недавно, вся мебель в отличном состоянии, приятные душевые с тропическим душем, современным ремонтом, хорошей сантехникой. Огромные мягкие матрасы на кроватях. Очень порадовал блендер на кухне, мы делали на завтраки и перекусы смузи и боулы из местных фруктов. Ну и самое важное лично для меня – все кристально чистое, хозяева убирались и меняли белье каждые 3 дня, да так, что весь дом благоухал. Даже перемывали уже чистую посуду и бокалы. Стирку вещей тоже организовывали бесплатно. В спальнях есть кондиционеры, обращайте на это внимание, без них придется тяжко. Кому важно добавлю что интернет тоже не подвел, быстрый, для удаленной работы и киношек хватало

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

• Вилла Делюкс

Одно из лучших мест, где мы останавливались. Чамила и Шаника были очень дружелюбными и заботливыми хозяевами и приветствовали нас как семью. Вилла была просторной и чистой, с большими удобными кроватями. Отличные ванные комнаты с горячей водой и всеми необходимыми принадлежностями. 2 спальни с кондиционером, на кухне газовая плита, чайник, холодильник, соковыжималка и блендер. Так же есть выход на просторную террасу с видом на сад и озеро. Я работаю удаленно и Wi-Fi оправдал все мои ожидания - работал быстро и бесперебойно. Великолепное расположение, рядом со множеством пляжей и кафе, а также супермаркетом Cargills и пекарней. Обстановка вокруг виллы действительно спокойная и тихая. Мы прожили здесь целый месяц и остались в полном восторге, если вы планируете посетить юг Шри-Ланки, это одно из лучших мест для отдыха.

• Дата отзыва: 15 марта 2022

Нам всё очень понравилось

Всё было великолепно,до приезда я задавала вопросы по жилью ,и ответы приходили сразу., хозяин Чамиль и его прелестная жена очень заботливы,при встрече угостили соком, Чамиль на своем автомобиле повез нас показать все ближайшие красивые пляжи,магазины.В нашем распоряжении был весь этаж, там 3 спальни и два туалета, у нас была одна спальня с туалетом и душем, мы отдыхали вдвоем, но можно ехать большой семьёй или компанией, доме чисто и тихо,шума не слышно, Жилье соответствует фото, огромная гостиная с кухней,есть вся посуда, огромный балкон, хороший вай-фай, и кондиционер.У моего мужа был день рождение и хозяева пригласили нас и приготовили шикарный ужин, даже испекли торт со свечами, было очень приятно . Этот дом самый лучший по нашему опыту путешествия по Азии Мы очень рекомендуем всем

• Дата отзыва: 22 января 2022

«Большие апартаменты с хорошими хозяевами.»
    • Улучшенная вилла

При бронировании не обратил внимание что платные кондиционеры, стоят 500 рупий за шт. в день. А также не очень удобно ходить на пляж пешком, так как ближайший находится примерно в 850 м, но пройти можно только вдоль основной дороги Main Road.

Отдых понравился, апартаменты большие, занимают целый этаж. Есть удобная терраса. Хозяева муж с женой и сестрой очень гостеприимные, помогали во всех вопросах. Организовали для нас и наших друзей прекрасный новогодний стол. Уборка и смена белья регулярная, хорошо следили за чистотой. Хорошие завтраки. Бесплатная стирка. Расположены апартаменты минут в 10 езды на тук туке или автобусе из Мириссы, столько же до пляжей Мадиха и Полхена. В целом нам всё очень понравилось.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Вилла с 1 спальней

Я провел несколько ночей на вилле у замечательного хозяина которого зовут Chamila. Вид из моей спальни был очень хороший! Прямо перед отелем есть озеро, вид на который на восходе и закате очень впечатляет! Территория вокруг тоже очень интерестная и зеленая. Есть 2 пляжа поблизости и 2 до которых можно быстро добраться на туктуке- это Мириса и Вилигамма. На велосипеде или пешком можно добраться до ближайших популярных пляжей, таких как Польена, Мадиха и Мириса. В окрестностях много что можно посмотреть. Помимо популярных пляжей, всего в 300 метрах есть классный малолюдный пляж. Рядом много ресторанов ,есть большой супермаркет. Завтраки и ужины очень вкусные и их приносят прямо к Вам в номер.Хозяин с его женой были очень приятными и услужливыми, быстро реагировали на все просьбы даже не совсем относящиеся к проживанию. Они дали свой вотсап и все вопросы очень быстро решались. Показали окресности, и подсказали куда можно сходить. Вилла была с двкумя спальнями, залом, кухней и двумя ванными комнатами. Все было очень просторно, чисто и современно. Интернет работал хорошо, что было приятным бонусом, так как я работал онлайн.Хозяин всегда интересовался все ли хорошо, пару раз возникали проблемы с интернетом и он их мгновенно решал. Обстановка вокруг виллы действительно спокойная и тихая -это было удивительно, учитывая, что это центр города. Спать было очень тихо и не было ни какого шума от тусовок, дороги итд. Ну и конечно у хозяина Chamila очень адекватные цены на номера. Все превзошло ожидания и стоило своих денег. Если вы планируете посетить юг Шри-Ланки, это одно из лучших мест для проживания. Надеюсь скоро вернуться снова

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Вилла Делюкс

Не дает дописать в плюсах, поэтому пишу сдесь, чтобы кто прочитает смог сделать свой отдых не забываемым!!! "с утра только туда. на Тук-туке 200 рупий (75 рублей). На этом пляже расположены только дорогие бутик отели по 400 бачей за сутки+ есть одна дешевая холупка с сильным запохом сырости... Но пляж просто супер!!! Из минусов: Опять таки местоположение, но каждому свое. Кому нужны ночные тусовки, то это не сюда + Не много шумновато ночью, но это почти везде (домики у них кортонные, в Шри-Ланке+ хорошая вентиляция для проветривания) и я к этому привык за 1 ночь. Вывод: для семьи с детьми кто готов платить не большие деньги чтобы добраться до пляжа, кафешек, кто любит безлюдные пляжи (соответственно без лежаков и кафе) просто идеально. Для молодежи кому нужны ночные тусовки, не оптимальный вариант, хотя если вас не смущает 4 км до Мирисы и 10 км до Велигамы, за смешные по русским меркам деньги, то тут супер.

Хозяин, чистота, размер комнат, 2 спальни, 2 туалета, местоположение. Нужно понимать куда вы едете, для чего, за какие деньги и что хотите получить, тогда ваш отдых будет идеальным! Для Шри-Ланки очень хорошая уборка!!! В отеле такой ценовой категории это один из основных критерев!!! Вилла, сдается частями, возможно можно снять целеком. Первый и второй этаж. Мы жили на втором. 2 спальни с кондиционерами, 2 санузла+зал и кухня соедененная с залом. Идеально для пар с детьми кто хочет чтобы ребенок ночевал в отдельной комнате именно по этому мы и остановились на этом номере (вилле). Хозяин- просто супер!!! Готовый помочь в любой ситуации! В Шри-Ланке в принципе почти все такие ( останавливался в 5 частных мини гостиницах), но Чамила превзошел всех!!! Первый мини ательер с которым не хотелось торгаваться, а хотелось заплатить больше :))) Со мной такого еще не было :))) Но общение, даже с моим англиским на 3- и переводчиком в виде жены с ее Английским на 4, доставляло огромное удовольствие и позитив. Я уже не говорю про желание помочь... Мы пообщались с Чамилой в 22.00 (в Шри-Ланке рано ложатся спать), сказали что хоте ли бы поехать по реке с кракодилами, но она далеко (в Бентоте), он сказал что узнаетесть ли что-то поблизости и в 6.45 он мне написал, что нашел такое место :) Все организовал и отвез нас туда к 9:00 на своем автомобиле. По месту: Это и плюс и минус этой Вилы и вам нужно это понимать, чтобы отдых был на 100%. Вилла есть на карте, ее можно найти. Она не в самой Мерисе (в нашем ее понимании). Около 4 км от центра (пляжа Мерисы), но за такое качество и такие деньги это вообще не проблема. Тук-тук (местное такси) 400 рупей до Мирисы (150 рублей), 700-800, до Велигамы, но в конце нашего бребывания мы обнаружили просто бомбический безлюдный пляж рядом!!! До пляжа 850 метров, до места на пляже где были мы 1500 метров (ближе к большому строющемуся отелю) Огромный пляж с чистым песком и почти без людей!!!! Место просто супер!!! Мы забыли про Мирису и с утра ездили

• Дата отзыва: 21 декабря 2021

• Вилла с 1 спальней

wifi безлимитный только ночью. рядом садик и кому-то утром может показаться, что слишком громко.

Большая вилла с кухней, кондиционером, блендером, балконом. Оставались для работы - есть wifi, оптоволокно. Завтрак и доброжелательное отношение от хозяев. Убираются раз в неделю.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Вилла Делюкс

Очень дружелюбный хозяин! Большие апартаменты, на кухне есть все необходимое и большой холодильник:) С учётом что мы были у него первые после открытия границ было чисто и сухо!

• Дата отзыва: 14 марта 2022