2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о N 34

Number 34, Udupila road, 81740 Мирисса, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 16 мая 2024

«Нам все понравилось»

Отель подуставший, но это было понятно из отзывов

Хорошее расположение в туристическом центре, все рядом. Было чисто, в номере чайник, кофе, чай, кондиционер, горячая вода. Каждый день разный завтрак - традиционный или ланкийский, плюс фрукты, йогурт. Очень приятный персонал - заселили раньше чек ин, помогли со стиркой, спасибо

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«супер!»
    • Семейный номер с видом на сад

Были проблемы с душем (слабый напор), но для нас этот недостаток был не существенен!

Очень милый отель с приветливым персоналом и прекрасной локацией. У нас был огромный номер с двумя кроватями кинг-сайз и с внутренним двориком. Завтраки легкие, но разнообразные, каждый день что-то новое (омлет или яичница, фрукты, тосты, джем, чай, кофе). Следующую свою остановку в Мириссе буду планировать только здесь!

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

«Хороший завтрак. Отличный персонал.»

Требуется ремонт. Очень бы хотелось более комфортного благоустройства 3-го этажа.

Отдыхали компанией 6 человек (номера 8,9,10). Месторасположение отличное.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Потрясающее место»

Место супер. Третий год сюда приезжаем с друзьями, занимаем сразу несколько комнат. Отличное соотношение цена-качество, отель в европейском стиле. Тихо, спокойно, разнообразные завтраки, неслышно шума от дороги. Персонал очень приветливый, дружелюбный и не навязчивый. На все запросы реагирует быстро. В Мириссе лучше места нет. Приеду еще. Благодарю за комфорт, удобства и безопасность.

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Приятный гэст хаус с удобным расположением, и приветливым персоналам, в последнее утро приползла обезьяна, что порадовал»

Все хорошо

Хороший персонал, ребята стараются, вкусные завтраки

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Хороший отель за свои день»

В номере не было москитной сетки над кроватью и сетки на вентиляции в с/у, не смотря на чистоту и аккуратность номерной фонд уже несколько уставший, но за эту стоимость в целом ок.

Хороший отель за свои деньги. В номерах прекрасные панорамные окна с балконом и видом на джунгли. Хорошая уборка. Доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Идеальное соотношение цена — качество, супер комфортные светлые номера»

Чуть усерднее делать уборку, но это нужен европейский менеджер. А в остальном все просто супер!

Очень комфортный большой и светлый номер с окнами в пол. Большая кровать с удобным матрасом, классееый шкаф с большим количеством вешалок (!!!), что на Шри Ланке большая редкость. Чайник, кофе-чай, рабочий стол и даже софа (что тоже редкость для острова). Немного нечисто, но это везде тут. Очень приветливые мальчишки персонал, всегда помогут, даже если очень поздно.

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Сюда хочется вернуться снова»

Все отлично

Завтраки топ! Каждый день разные, отличный персонал, хорошее расположение. Чисто и хороший ремонт, Крутая крыша с видом. Отель стоит своих денег и туда хочется вернуться.

• Дата отзыва: 11 января 2024

Отличный отель, отличный персонал, все было супер!

• Дата отзыва: 11 января 2024

Отличный отель, очень уютный. Не в первый раз тут останавливаюсь, очень все нравится. Ребята - персонал отзывчивые, дружелюбные, очень быстро решают все вопросы. Завтраки разнообразные и вкусные. Отдельная благодарность за номер, в котором я жила весь свой отпуск: я просила меня поселить в любимом номере. Обязательно вернусь сюда в следующий раз

«Лучший выбор в Мириссе»

Я очень люблю этот отель! Приезжаю третий год на долгий срок (от 1 месяца) и живу только в нём. Тут прекрасно просто всё: местоположение, обстановка в отеле, соотношение цена/качество. Я видела много мест для жилья, но это самое лучшее, что я нашла. Тут есть руфтоп, куда приходят в гости павлины. Подают разнообразные и сытные завтраки. В номере всё хорошо, чисто и красиво. Хороший кондиционер, горячая вода с хорошим напором. Очень комфортно жить и работать. Отдельно хочу отметить персонал в этом году. Спасибо владельцам отеля за замену персонала. Это лучший выбор! Ребята очень заботливые, улыбчивые, всегда готовы прийти на помощь. Год или два назад персонал мог тебе дерзить, флиртовать или стучать вечером в двери, чтобы попросить сигарету. А теперь этого нет и я счастлива!

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

Отель чистый, очень близко к океану и главному пляжу Мириссы. Идти 3 минуты - пляж чистый, куча лежаков бесплатных (принадлежат кафешкам, будут предлагать напитки/покушать), ничего страшного если ничего не заказывать, все равно бесплатно лежишь. Мы для себя открыли другой пляж - черепаший. Там более спокойная вода (нет волн) можно спокойно плавать с маской и черепахами (за раз увидели 4-5шт). По поводу завтрака в отеле - не тратьте лишние деньги и ходите в соседние кафешки (благо они тут на каждом углу. Мы свое предпочтение отдали Роти#1. Метров 200 от отеля - вкусно, сытно, дешево). По поводу отеля: завтра раз в три дня яичница, остальные 2 дня - по два кусочка трех видов фруктов, кекс, местная лепёшки (так и не поняла её вкуса, просто кусок теста) чай и кофе. Для 50кг девушки - завтрак еще сойдёт, но мужику - вряд ли. Муж съедал за 2 минуты и просто пил чай. Прибыли здесь 10 дней - уборка номера и смена полотенец бесплатно и без проблем. Номер с кондиционером, что очень важно- без него мы бы не выжили) телевизора нет, интернет вай фай - вполне приличный, работает не всегда стабильно, мы практически сидели на мобильном интернете (так быстрее).

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

Скудный завтрак, ушатанная мебель, текущий кран в ванной. Одна розетка в номере.

В номере не было насекомых, маскитная сетка над кроватью отличное решение для защиты от комаров. Кондиционер работал исправно. Весёлые и дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Семейный номер с видом на сад

Шикарный номер , очень добрые хозяева

• Дата отзыва: 4 ноября 2023

«За эти деньги не плохо, но можно найти лучше»

Жили на первом этаже, плохой вид, запах канализации в туалете, неудобная входная дверь

Цена

• Дата отзыва: 3 июня 2023

Из минусов что в ванной не закрывалось окно и поэтому было довольно много гекконов, и тараканы

Жилье в целом понравилось, есть столик на улице, красивый дворик, семья доброжелательная, хозяйку можно попросить приготовить еду за небольшие деньги . У хозяина есть свой тук тук и если нужно он может вас повозить целый день, показать места где подешевле сувениры или вкусный чай. Так как мой муж работает в интернете, нам даже подключили роутер. В соседнем здании спа салон, приятная музыка. Неподалёку пляж велигама , где можно поучиться сёрфингу, за 4-5т за двоих за час.

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

Для нас этот отель был лучшим на пляже Мирисса. 5 минут до пляжа. Рядом все кафе и магазины. Отель чистый, аккуратный, отличный позитивный персонал. Понравилось все и если вернемся, то только в этот отель.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

В N34 проживали 4 сутки, распишу как это было: . Про завтраки Из 4-х суток проживания: -2 завтрака были привычные нашему желудку (Глазунья и сосиски, естественно острые, фрукты, блинчики, тосты с маслом и джемом) -А вот 2 завтрака мягко говоря на любителя, местные лепёшки, с ооочень острым соусом! Рот и внутренности кричали "Спасите-Помогите") . Про номер Мы жили в номере 09, и нам повезло прям с балкона наблюдать семейство обязян, которые приходили воровать бананы с деревьев. В номере чисто, комфортно, просторно! Кондиционер работает! . Про территорию Очень живописно, на территории "познакомились" с малышом вораном, он видимо местный, ошивался в округе. . Про персонал Видели персонал в основном только на завтраке, вежливые парниши, в остальное время тишина и порядок. . Впечатление в целом прям отличное!

• Дата отзыва: 26 марта 2023

- нет шторки в душе, вода на полу постоянно, решили вопрос использовать полотенце для вытирания воды - нет бассейна - тяжело открывающиеся ворота, для девочек будет сложновато

+ Идеальное место расположения + всегда есть горячая вода + чувство что это твоя вилла, не пересекаешься ни с одним гостем. + включены завтраки (на любителя) + панорамные окна с красивым видом, можно увидеть обезьянок который кушают банан на заборе + удаленность от дороги, не слышно шума машин + уборка по требованию + помогли с арендой байка по нормальной цене. + рабочий кондиционер + приветливый персонал + зеленая территория

• Дата отзыва: 18 марта 2023

Идеальное расположение, с одной стороны близко к пляжу, с другой стороны тихо Сам отель лаконичный и чистый, персоонал всегда готов помочь, приходит по звонку, а в остальное время как буд то его и нет, создаётся впечатление полного комфорта и безопасности Была возможность и я продлила ещё на пару дней, обназначно вернусь и буду советовать знакомым

• Дата отзыва: 17 марта 2023

Мусор выносил персонал, это было неловко, я готов был его сортировать самостоятельно выкидывать, но маленькая корзина для мусора была только на входе. И нехватало стула удобного для работы. Были пластиковые на веранде но к столу по высоте плохо подходил.

Чисто, приветливый персонал, есть сейф с холодильником. Понравилось, что вентиляция в ванне с самозакрывающимися створками когда гаснет свет, за месяц включал фумикатор два раза. Можно платить в доларах, рупиях курс пересчёта очень близок к биржевому. Тихо, это боковая улочка от главной дороги. Рядом отделение полиции и нормальное освещение улицы, комфортно идти ночью. 4-5 варианта завтрака, всегда есть овощной суп. Больше трех недель прожил в этом отеле. Хороший интернет.

• Дата отзыва: 12 марта 2023

От завтрака ожидала большего, дали три горячие лепешки и какую то штука с которой их есть, был суп и не много фруктов, чай и растворимый кофе.. Совсем не впечатлило Так же не было шампунь и пр

Хороший чистый отель, номера большие, светлые, лаконичный в хорошем смысле С удовольвием вернусь ещё Совет бронируйте заранее, так как этот отель быстро разбирают, особенно на выходные

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Семейный номер с видом на сад

В семейном номере два больших душа в потолке, что не очень удобно, особенно когда надо было мыть маленького ребёнка. Не хватает лейки на гибком шланге. Сейф в номере был, но не работал.

Большой, светлый семейный номер в европейском стиле. Хорошие завтраки. Пляж рядом, идти 5 минут. Хозяин очень отзывчивый, очень быстро отвечает на все вопросы и просьбы. Есть внутренний дворик, оборудованная для отдыха крыша и парковка на территории. К отелю часто прилетают красивые павлины.

• Дата отзыва: 21 февраля 2023

«отель очень красивый, с уютными и современными номерами. Есть горячая вода и более-менее нормальный интернет. в номере у»

все понравилось

чисто, расположение, стильно и ухоженно, приветливый персонал