2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Summer Time Hiriketiya

summertime,hiriketiya,dickwella, 81200 Диквелла, Шри-Ланка

№2 из 28 отелей в городе Диквелла

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

Не хватало шкафа для вещей, холодильника и электрочайника

Хороший гостевой дом! Вполне просторный номер , со свежим современным ремонтом и с собственным сан.узлом. Просторная , удобная кровать с тумбами, отлично работающий кондиционер.Не хватало шкафа, что бы сложить вещи, а так же холодильника и электрочайника.Для нас конечно это не было проблемой, так как мы останавливались всего на одну ночь. Однако очень любим вечерком посидеть, поболтать, попить чай! Но и этот вопрос был решён, хозяин любезно нам предоставил термос с кипятком, и мы душевно посидели и попили чай на террасе. В целом чувствовалось желание хозяина помочь по любому вопросу и в тоже время он не был навязчивым! Вкусный завтрак! Но нет обеда и ужина, но и это не проблема, буквально сразу через дорогу недорогой ресторанчик, в котором мы и ужинали. Отличное местоположение, до моря буквально 5 минут ходьбы! Есть парковка для автомобиля.В целом хорошее предложение для этой локации и за эти деньги! Рекомендую!

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«очень приятное место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не было горячей воды, мы не спросили почему) Было бы неплохо ещё одну вешалку в номер, место есть)

Новый, чистый, современный и стильный гестхаус. Очень приятная семья владеет этим домом. Территория красивая, ухоженная. Напротив лучший ресторан локальной кухни в Хирикетии (по нашему мнению). Одно из лучших мест проживания за всю поездку.

• Дата отзыва: 29 января 2022

«Лучшый опыт гостеприимства на Шри-Ланке.»

Нечего сказать! Это был лучшый опыт за всю нашу 1,5 месячную поездку по Шри-Ланке.

Это лучшее предложение в Хирикетии! Сначала я поселились в другом месте, и когда приехали мои друзья мы поняли, что перед тем как бронировать для них онлайн, нужно своими глазами посмотреть реальное состояние комнат и расположение (в Хирикетии,как на всей Шри Ланке ожидания от бронирования могут не совпадать с реальностью). Мы нашли это место когда заходили в каждый дом сравнивая предложения по цене-качеству во всей деревне. Через 2 дня я уже переехала к ним. Бронировала через букинг, потому что приняла решение о переезде поздно ночью и переживала, что на утро не будет свободных комнат. Это замечательный гестхаус с комнатами с приватным входом. Комнаты новые, чистые, и нет муравьёв или других насекомых совсем! В комнатах новая мебель и сантехника. Хозяин гестхауса простой и очень отзывчевый парень, который знает как что такое хороший сервис и чистота (он долгое время жил в Южной Корее). Он поможет снять байк, предложит замечательный завтрак (рекомендую просить Буффало Милк - похоже на творог - с манго, и блинчики к кофе), кофе, воду. Мы чувствовали себя очень комфортно, как в отеле с индивидуальным Сервис-сопровождением. Отдельно отмечу, что он был ненавязчивый, и скромный в отличии от других излишне "гостеприимных" Хозяев отелей. Обязательно вернёмся сюда снова!

• Дата отзыва: 6 марта 2023