2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

№4 из 31 отелей в городе Денияйя

• Дата отзыва: 28 июня 2023

«Хороший вид»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Комната была достаточно просторной с удобной кроватью. Когда вы выходите на балкон, открывается отличный вид на 360 градусов. Вид из комнаты был потрясающим. Завтрак был приличным по цене. Дружелюбный и услужливый хозяин

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«Захватывающий вид на тропический лес Обер Сихараджа»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Виды с этого места были невероятные! В нашем номере была терраса с зоной отдыха с видом на холмы - с нее должен открываться один из лучших видов в Сихарадже! Владелец и его семья были так добры и убедились, что с нами все в порядке, и он любезно принял нас. Я бы очень рекомендовал остаться здесь

• Дата отзыва: 24 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Расположение хорошее. Примерно посередине между мидерипетией и дождевым лесом. Вокруг живописный район с рисовыми полями, куча птиц и насекомых, все поет и стрекочет. Номер простой, но хороший, чистый. Приятная терраса.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

«хорошо»

не было балкона, а терраса - это все же разные вещи. Wi Fi никакой

Большой номер, тишина, уединение, сервис от хозяев отеля

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

1) Чего то сверх от комнаты не стоит ожидать. Всё минимально необходимое есть. 2) Вода еле еле шла( холодная). Горячей нет 3) WiFi нет

1) Расположение интересное - дом посреди рисового поля,очень красиво! Кругом павлины, чайные плантации,пальмы,красота! Вечером в кроне деревьев летало много светлячков 😍 2) До входа в лес Sinharaja близко. 3) Хозяева - очень приветливые . Встретили нас кокосом,потгм угостили ананасом со своего огорода! Потом мы попросили приготовить нам ужин - так там целый стол накрыли, несколько видов карри,рис,салат,лепешки. Было безумно вкусно,много и недорого. Очень рекомендуем! Завтрак был тоже простой и вкусный. Также на следующий день нам предложили тук тук ( при необходимости)

• Дата отзыва: 1 января 2022

«Это мое любимое место для отдыха на Шриланке»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Я очень рекомендую этот отель. Мы останавливались в этом домике на 4 дня. Забронируйте это жилье в будние дни. Это мое любимое место для отдыха на Шри-Ланке, так как оно расположено посреди рисового поля и имеет лучший вид на холмы Синхараджа, и они готовят вкусную еду из ингредиентов, которые получают из своего домашнего сада. ( У Thisara лучшие управленческие возможности, чем у пятизвездочных отелей. Я надеюсь, что однажды ваши мечты о бизнесе сбудутся. Я уверен..) Но по выходным в местных туристических отелях слышен громкий шум. Но для меня это не так уж и плохо. Это также повод отказаться от масштабного размещения, создающего больший имидж. Увидимся в будущем.

• Дата отзыва: 24 мая 2022