2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Galle Road, Bandaramulla, Mirissa, 81700 Мирисса, Шри-Ланка

№62 из 105 отелей в городе Мирисса

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

Бассейн мутный.

Всё не плохо, персонал приветливый завтрак стандартный.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Свет отключался и не работал несколько раз.

Расположение хорошо, видно океан с балкона, есть бассейн, не знаю, насколько чистый

• Дата отзыва: 8 мая 2023

«Нормально на одну ночь (it’s okay for a one night)»
    • Семейный номер с видом на море

Я бронировала семейный номер с видом на море. В описании было указано 2 двуспальные кровати. Сначала дали номер с двумя кроватями и видом на бассейн, я сказала, что нужен с видом на море. Дали номер 11 на 3 этаже, но почему-то с одной кроватью. В ванной нет полочек, одна раковина и не работал свет. Постельное белье и занавески очень уставшие и старые. I booked family room with sea view. There were two king beds in the room’s description. First time they offered room with two beds but with yard view. After my notice they gave room number 11 on the second floor but with only one king bed. There were no shelves in the bathroom so it’s not convenient. Light in the bathroom didn’t work. Bedsheets and curtains are very old and tired.

• Хороший завтрак (a good breakfast) • Близко к морю (hotel is close to sea) • Во дворе есть душ помыть ноги после пляжа (there is a small shower in the yard to wash legs)

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Трехместный номер с видом на бассейн

Бассейн был все время с мутной водой, мы не купались! Все таки, если есть бассейн, то он должен быть идеально чистый!

Своя территория, номер был на третьем этаже- для меня это плюс, я предпочитаю жить выше второго этажа! Очень большие завтраки, вкусные, разные! Приветливый персонал. Тут же есть магазин, рядом пляжи в пешей доступности, кафе.

• Дата отзыва: 10 января 2023

• Трехместный номер с видом на бассейн

Рядом дорога, обстановка номера требует обновления. Нет шкафа, но я попросила доп.сушилку и на неё повесила вещи.

Цена, завтраки, хозяин очень отзывчивый и приветливый

• Дата отзыва: 27 марта 2022

• Семейный люкс с балконом

Расположение рядом с дорогой. Все не очень новое. Завтраки из фруктов, яиц и хлеба. бассейн не очень чистый. территория отеля не большая, только дорожка на фото вдоль бассейна.

персонал очень вежливый, дружелюбный, всегда улыбаются, все делают для комфорта отдыхающих. При отключении света сразу подключали генератор. помещения светлые, вода горячая была всегда. при выходе из отеля есть магазинчик, в котором можно купить все необходимое.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«Хорошее соотношение цена-качество.прекрасные хозяева.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

За стеной кукарекает петух, так что мы просыпались в 6 утра, для нас это не было проблемой, но, если хочется подольше поспать, то это будет проблематично. В номерах не идеальная чистота, но, нас это не смущало. Место находится прямо на оживленной дороге, ворота открыты весь день, так что, надо следить за маленькими детьми, чтобы не выбежали.

Отличный завтрак, фрукты, яйца, тосты, сладкие местные блинчики, лепешки. Недалеко от пляжа, где могут купаться дети, там не бывает сильных волн. Вежливые хозяева. Хороший бассейн. По территории прыгают кролики, живет добрая собака, видели обезьян один раз.у хозяев свой магазин рядом. Широкие кровати, удобные матрасы, чистое постельное белье, классные антимоскитные балдахины над кроватью.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«цена-качество»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

ничего критичного, но уборка не производилась ни разу за 4 дня, отсутствовала туалетная бумага в номере при заезде, пришлось просить, Фай-Фай никакой, считай что его нет, в номере стоит чайник, но на него нет переходника для розетки)

просторный номер, вкусные сытные завтраки. выдали 4 полотенца)))

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

В номере совсем нет мебели. Крохотный столик и маленькая сушилка для вещей - приходилось все вещи держать в чемоданах. Нет сейфа ни в номере, ни даже у персонала. Бассейн не очень чистый (вода была мутной). Расположиться возле бассейна сложно - всего 1 зонт, 2 лежака и 3 бетонных кресла на всех. Позднее начало завтрака - не раньше 8 часов. Скудный завтрак с собой (брали, когда экскурсии). Шумно из-за дороги рядом, перейти ее сложно.

Хорошее отношение, достаточно чисто, удобная и оснащенная кухня. Частичный вид на море с 3-го этажа.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Отличный гестхаус. Приветливые хозяева, вкусные завтраки, небольшой бассейн, милые кролики на территории, близость инфра»

нет такого

хозяева, наличие бассейна, близость пляжа, кафешек и центра городка, завтраки

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Семейный номер с видом на море

Очень хорошие завтраки, достаточно комфортные номера, гостеприимные хозяева. Мы приехали на сутки позже, чем бронировали, о чем предупредили владельцев, они сделали перерасчёт по оплате без проблем.

• Дата отзыва: 23 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень шумно от дороги, ночью слышно было музыку+кваканье лягушек+соседское застолье+ громкое жужжание водонагревателя в ванной. Не могли уснуть без наушников. Выхода на пляж как оказалось нет, нужно идти через отели которые на первой линии или к центральному пляжу

Очень приятные хозяева. Любой вопрос решался очень быстро. Я забронировала номер без завтрака как оказалось, но хозяин угостил нас чудесным завтраком бесплатно. Так же в 5 утра по нашей просьбе организовал тук тук до вокзала. По территории бегают милые кролики)) так же прям у Геста есть 2 магазина со всеми продуктами

• Дата отзыва: 18 января 2022

«уезжать не хотелось»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

просторный чистый номер с большой ванной комнатой, балдахин над кроватью. Шикарные завтраки. большой чистый бассейн. на территории живут 4 кролика, которые постоянно перемещаются и попрошайничают крекер или морковку. очень радушные хозяева, разрешили выбрать номер на свой вкус. уборку предлагают постоянно и поменять полотенца с постельным бельём. в 50 метрах классный маленький пляж без волн

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Семейный люкс с балконом

Приятные хозяин. Чисто, бассейн, вкусный завтрак, кондиционер.

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Люкс с видом на бассейн

Хорошая, благоустроенная, красивая территория гостиницы. Магазинчик со всем необходимым прямо на территории гостиницы. Номер достаточно большой, кондиционер работае, чуть шумно но не напрягает. Горячая вода от проточного нагревателя. В номере холодильник, европереходники для розеток, даже электрофумигаторы были, но не пользовались - комаров не было вообще. За две недели только раз вечером в кафе куснули пару раз за ногу и все. Очень удачное расположение гостиницы - практически напротив тартел бэй и кокосового мыса, 2 минуты пешком - и на классном пляже с черепахами. Один из лучших пляжей Мириссы - с утра без волн, купабельный даже для детей, красивые коралловые рифы с рыбками, черепахами. Мало народа на пляже, комфортная береговая зона с тенью от деревьев и лежаками. В 3 минутах ходьбы отличное кафе Mirissa Inn для ужина.

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Трехместный номер с видом на бассейн

Всё, не работал кондиционер, запах в номере,бассейн мутный, ни разу не видела, чтоб там кто-то купался.... Не понравилось ничего. Вроде завтраки сытные, но масло на котором жарят яичницу 😖....

Доброжелательные хозяева

• Дата отзыва: 9 мая 2023

«Если стоит цель сэкономить, то отель приемлимый. Если хочется комфорта, советую немного переплатить и не укрываться дыря»
    • Семейный номер с видом на море

Мебель в номере требует замены, на постельном белье пятна и дырки. Сам номер тоже не самый чистый. Территория отеля выглядит заброшенной. Вода в бассейне мутная. На завтрак дают очень много хлеба, яиц( в один из дней принесли яичницу и рядом с ней варенное яйцо, в сендвиче было еще одно вареное яйцо), фрукты и сок. Голодными точно не останетесь😄

Хорошее месторасположение, рядом с отелем есть минимаркет. До пляжа недалеко. Доступная цена. Персонал отзывчивый.

• Дата отзыва: 9 апреля 2023

Нет. Учитывая соотшение цена-качество - всё отлично

Очень приветливый и заботливый персонал, чистые номера, расположение сразу у главной дороги, всё в пешей и очень близкой доступности

• Дата отзыва: 21 марта 2023

«Однозначно рекомендую!!!»

Иногда мутный бассейн.

Приезжаем в этот отель уже второй год! Очень добродушные хозяева! Большой и питательный завтрак. На территории бассейн. Магазин под боком, всегда можно купить необходимое! Автобусная остановка прям у отеля, можно уехать в Велигаму, или Матару. Железнодорожная станция в 5 минутах езды на туке.

• Дата отзыва: 9 февраля 2023

«замечательное место,прибыли туда по рекомендации ,очень отзывчивый хозяин,уютные номера»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

очень приветливая семья,завтрак вкусный,бассейн чистый,удобное расположение

• Дата отзыва: 22 января 2023

«скромно»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

мутная вода в бассейне, шум от дороги.

приветливый персонал, чистая комната

• Дата отзыва: 8 января 2023

«Очень все понравилось, спасибо за гостеприимство!»
    • Семейный люкс с балконом

Большая крыша с красивым видом, на которой можно было бы сделать зону отдыха.

Уютный отель в Ланкийском стиле, очень гостеприимные и приветливые хозяева. Великолепные сытные завтраки местной кухни. Тихо несмотря на то, что расположение у главной дороги. Через дорогу выход к пляжу с черепахами. На территории есть бассейн, кухня, которой можно пользоваться, и парковка. У каждой комнаты своя зона отдыха со столом и креслами, есть выход на крышу. Все вопросы, которые у нас возникали, хозяева сразу же решали.

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

Расположение далеко от центра

Номер подготовили для раннего заселения. Очень сытные завтраки. Бассейн. Минута до кокосового острова

• Дата отзыва: 21 марта 2022

Все хорошо…

Владелец отеля супер, решал все вопросы, которые у нас возникали. Вечером спросили об аренде байка, утром он уже ждал нас во дворе.. Бассейн, магазин на територии, рядом пляж + отличное кафе в 5 минутах Аралия. Номер обычный, с хорошими кроватями и кондиционерами. Все чисто и ухоженно