2. Литва: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Love Island 2

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

Все отлично

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Идеальное место. Все хорошо, недалеко от центра»

Идеальное место для ночевки

• Дата отзыва: 6 ноября 2023

«Соответствует цене.»

Недостаточная шумоизоляция.

Уютное место, недалеко от центра. Приятно удивило наличие индивидуальной террасы в номере.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Семейный номер - Мансарда 1

Единственное, на территории есть барбекю зона, но нет ни решётки, ни шампуров.

В номере есть все необходимое, посуда, кондиционер, чистое белье.

• Дата отзыва: 24 августа 2023

• Семейный номер

Останавливаемся здесь уже второй раз, есть мангал, решетку и шампуры попросили и нам их дали, из балконной двери - выход на улицу. Комфортный большой номер. В номере была стиральная машина 👍

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Семейный номер - Мансарда 2

Отель конечно подуставший, в номере было все, один минус в ванной комнате не было мыла и шампуня.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Нужен душ- гель в душевую.

Спасибо, все очень понравилось. В номере было все необходимое. В номере бал даже кондиционер! Очень просто заселиться. Можно позвонить в любое время, все проконсультируют. Все в шаговой доступности- аквапарк, музакальнай фонтан, парк отдыха. Советую!

• Дата отзыва: 12 июля 2023

«советую к проживанию»
    • Семейный номер

Пора обновить постель. В холодильнике неплотно прилегала дверка, была большая щель. Если есть мангалы можно хотя бы шампурами обеспечить, не возить же туристам их с собой.

Отель расположен в зеленой зоне, в то же время недалеко от центра. В аквапарк мы прогулочным шагом за 20 минут дошли напрямую. У нас был семейный номер, полностью на 1 этаже с выходом на террасу. Нас было 4 взрослых человека. В номере двуспальная кровать и два дивана, которые мы разложили. Места много, номер просторный. Огромный стол. Кондиционер не работал, пользовались вентилятором. Территория отеля ухоженная, нам выдали много полотенец. Постельное белье я бы уже обновила. В кухне все имеется для проживания. Чай можно взять на ресепшене, заявлено и кофе, но кофемашина стояла пустая с грязной чашкой. Заселение было самостоятельным, на вайбер прислали код от двери и ячейки с ключами. Wi-fi плохой. Купили угли и жарили шашлык, мангалов установлено много, но все остальное, я так поняла, нужно свое. Пришлось и решетку купить. Хотели поиграть в бильярд за дополнительную плату, но никого из персонала не было, поэтому как это сделать не знаю. В целом все понравилось. Фото соответствует, только странно что на фото в комнате с двуспальной кроватью окно, а у нас его не было, была перегородка со стеклом с комнатой, которая закрывалась шторой. Поэтому в комнате было душно и темно.

• Дата отзыва: 20 июня 2023

«Я бы вернулась еще»
    • Семейный номер Делюкс

Для нас был минус, что апартаменты на 2 этажах, есть лестница в номере, а мы с маленьким ребёнком. Плохо работал смеситель в ванной небольшой напор. на наш запрос не отреагировали. Но это не сильно нам мешало

Чистая квартира, хорошее месторасположение везде можно пешком.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Отдых»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хорошее место расположения рядом с рекой Неман, тихое место, в номере своя маленькая кухня есть всё необходимое сковорода, кастрюля, тарелки, своя терраса можно сделать барбекю, супер что в номере есть кондиционер. Обязательно вернёмся ещё.

• Дата отзыва: 11 июня 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Понравилось все! Приехали поздно, по вайберу выслали инструкцию, как попасть в номер. Место просто отличное, в номере есть все, что нужно. Единственное о чем жалели, что бронировали только сутки. Обязательно приедем еще!

• Дата отзыва: 29 мая 2023

Viskas Ok

• Дата отзыва: 4 мая 2023

• Семейный номер - Мансарда 1

Холодно в номере. Пропал свет, выбило пробки Плита над холодильником. Это как? В итоге в холодильнике жарко.

Расположение и тип номера. Удобно, эргономично. Номера удобные, просторные. На первом этаже с выходом на террасу. Персонал прекрасный.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отсутствие пульта от кондиционера, холодно. Вода течет просто ужасно, трудно помыться даже.

Расположение и отношение персонала

• Дата отзыва: 10 апреля 2023

Подуставший ремонт.

Отличное расположение.

• Дата отзыва: 28 марта 2023

• Семейный номер - Мансарда 2

Открыли для себя новую сторону Друскининкая через проживания в этом отеле: тишина, без города, лес, красота, во дворе обустроено для барбекю . Номер был под мансардой, просто идеально на 1,5 этажа, мини-кухня, всё есть необходимое .Также есть возможность вечером поиграть в теннис и бильярд. Благодарны этому месту и устроителям такого отдыха Советуем всем.

• Дата отзыва: 31 декабря 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Постельное белье очень старое, застиранное, с дырками и пятнами. У нас были 2 отдельные кровати, постель не была заправлена, нам оставили одну простыню на 2 кровати. Мало освещения в зоне кухни.

Тихо, тепло, есть все необходимое в номере и на кухне. Много розеток, но не все исправны.

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

«Должно быть процентов на 20 дешевле!»
    • Семейный номер - Мансарда 2

Если вам нужен wi-fi для работы, тогда следует поискать другой отель. Видно, что отель уже поизносился и надо бы его немного освежить. Душ не очень удобный. Когда приехали нашего ключа не было в сейфе, пришлось звонить и узнавать где искать ключ.

Тихое и спокойное место. Детям понравился двухэтажный номер. В подвале есть теннис и бильярд.

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

«Отличный баланс цены и качества»
    • Семейный номер Делюкс

Останавливаемся здесь уже не первый раз. На мой взгляд, соотношение цена/качество - очень хорошее. Нравится, что можно заселиться самостоятельно, бесплатная парковка. Номер чистый, есть небольшая кухонька - можно приготовить что-то самостоятельно. На нижнем этаже есть бильярд (платно, но не дорого) и пинг-понг. До аквапарка пешком гулять минут 20. Вокруг частные дома и лесок. Красивый вид с балкона/террассы. В этом году нам достался 2-ух уровневый номер, что было необычно. Не поняли, как в доме устроено отопление, но холодно не было. Раскладной диван на удивление был удобен для сна. В общем, нам всё понравилось.

• Дата отзыва: 17 октября 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Чудесные терасски с выходом из номера, чистейший воздух, все просто, но мило и уютно

• Дата отзыва: 29 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

В рецепции после 13 час.никого нет Думаю, из уважения к гостю можно было в день заезда послать коды от входной двери ( была заперта),от бокса с ключом от номера,и Wi Fi вместо того,чтобы дозваниваться до хозяина

Хороший гестхаус,в тихом тесте,около леса,номер небольшой,но удобный,кухня,терраса, кондиционер

• Дата отзыва: 7 августа 2022

«Тихое место, идеально подходящее для отдыха от шума города.»
    • Семейный номер - Мансарда 2

Тихое место, идеально подходящее для отдыха от шума города. Достаточно чисто (единственная претензия - пепельница на балконе). Оснащение номера на высоте - есть все и дальше больше, но стиральная машинка не работала. очень приятный персонал, лояльный хозяин.

• Дата отзыва: 3 августа 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

неудобный санузел, когда принимаешь душ, то весь пол в санузле становится мокрый, нужно каждый раз после принятия душа вытирать пол, чтобы не разносить потом воду в номер, немного подуставший номерной фонд

есть кухня, холодильник, чайник, посуда уютная терасса на первом этаже, апартаменты находятся в тихом и красивом месте, нет шума машин и вдалеке от проезжей части, удобное заселение, заселили в позднее время

• Дата отзыва: 16 июля 2022

• Семейный номер - Мансарда 2

Чисто, удобное расположение, около парка, и до центра близко.