2. Литва: отзывы об отелях
  3. Алитус: отзывы о вариантах для отпуска
Алитус Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Amber apartamentai Оценка по отзывам: 10

«Очень понравилось. Превосходно. Уютно. Чисто. Все продумано для гостей, до мелочей. Приятная , доброжелательная и приветлиая хозяйка. Рекомендую. Место расположения лучше не бывает.»

• Inga Vacation House Оценка по отзывам: 9

«Очень понравилось местоположение, быстрое заселение. Чисто, красиво, всё необходимое для проживания было.»

• Aqua House Оценка по отзывам: 10

«Уютная квартира, всё на своих местах и в нужном количестве, я и моя супруга остались довольны.»

• Apartamentai Ornamentai Оценка по отзывам: 10

«Спасибо, отличные апартаменты, понравилось все, обязательно вернемся.»

• Guest House Mr Fox Оценка по отзывам: 9

«Хорошие апартаменты, 2 отдельные комнаты, кухня на которой все есть, терраса со столом, мангал. Скидка в аквапарк по рабочим дням, стоянка на территории, очень уютно ,красиво и чисто, заезд возможен удалённо- удобно..»

• Čiurlionio 83 Druskininkai Оценка по отзывам: 10

«Я еще не видела апартаментов, которые были бы так тщательно и с любовью обустроены! Там было все, что нужно, и даже больше! Хозяйка по телефону объяснила, где взять ключи, потому очень позднее заселение не было проблемой. В апартах было очень чисто, тепло и уютно. В душе были приготовлены хорошего качества шампунь и бальзам, в кухне - чай, кофе, приправы, масла (даже оливковое для салата), соусы. А в холодильнике - несколько бутылок воды и круассаны на завтрак. Хоть дом находится на одной из оживленных улиц, было тихо, ничто не помешало прекрасно отдохнуть. Под окном - просторная парковка. Ночевка была столь комфортной и приятной, что было жаль уезжать. Рекомендую эти апартаменты для более длительного отдыха в Друскининкае!»

• Apartamentai Vytauto 16 Оценка по отзывам: 10

«Всё!»

• Rodante Apartments Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение. Все очень близко. Так как были с детьми, было важно чтобы поблизости были разные парки. Хозяин замечательный. Кровати удобные.»

• Drusva Apartamentai Оценка по отзывам: 10

«Персонал прекрасный, общительный, заселение быстрое, хорошо говорят по русски, все вопросы быстро решались, комната большая, есть все необходимое, на этаже есть кухня, оснащенная всем необходимым. Рядом аквапарк, магазины в пешей доступности. Рекомендую всем для заселения.»

• Apartamentai Šilas Оценка по отзывам: 10

«Очень отзывчивый, приятный персонал, чисто, тепло, удобные кровати, много посуды, посудомоечная машина.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Алитус

на основании 29 646 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com