2. Латвия: отзывы об отелях
  3. Dobele Municipality: отзывы об отелях
  4. Добеле: отзывы об отелях
Латвия Добеле Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Guest house in Dobele city center- Pilsētas Māja Оценка по отзывам: 9,5

«Цудоўны дом у самым цэнтры горада. Можна было прыпаркавацца, тэрыторыя закрывалася на ноч. Мелася баскетбольнае кола. Нам прынеслі мяч, атрымалася паіграць. На вуліцы былі сталы, атрымалася паснедаць. Сняданак быў смачны: сыр, ветчына, хлеб, круасаны, ёгурты, сок. Усё было супер!»

• Guest house in Dobele city center- Pilsētas Māja Оценка по отзывам: 9,5

«Уютный небольшой гостевой дом. Были с маленьким ребенком. У нас была комната с душем и просторным гардеробом. Помимо этого есть большая общая зала где можно удобно поесть и есть место где поиграть и побегать малышу. Так же общая кухня ,кухня оснащена всем необходимым. Хозяйка гостеприимная, нам рассказала куда можно сходить с ребенком. Нам очень понравилось.»

• Apartments in Dobele city center - Pilsētas Māja Оценка по отзывам: 9,6

«Очень хорошие апартаменты, чистые, все необходимое есть! Все продумано. Очень понравились.»

• Apartments in Dobele city center - Pilsētas Māja Оценка по отзывам: 9,6

«Квартира находится в самом центре города. Очень удобное расположение, все рядом. Парковка для машины под окнами. Все достопримечательности Добеле, кафе, магазины в 5 минутах ходьбы от апартаментов. Квартира чистая, со свежим ремонтом, все есть, чувствуешь себя как дома.»

• Apartments in Dobele city center - Pilsētas Māja Оценка по отзывам: 9,6

«Очень уютно по домашнему. Квартира с хорошим ремонтом и чистая. Все как дома.»

5 лучших отелей - Добеле

на основании 463 отзывов об отелях на Booking.com