2. Мальта: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Sea view and valley view flat in Marsalforn

7,6

7,7

• Дата отзыва: 29 июня 2023

«Месторасположение удобное, вид хороший, но условия проживания неудовлетворительные.»
    • Апартаменты

Квартира на 4 этаже. Узкая лестница и нет лифта. Ночью лестница не освещается. В квартире было довольно грязно. Нам пришлось мыть пол. Нам пришлось мыть все посуду и столовые приборы. Диван в гостиной- в ужасном состоянии. Он продавлен и старый. В кухне не было одинаковых стаканов и бокалов. Вся посуда и стаканы в разнобой. Пакетов для мусора не было. Нам не сообщили предварительно о порядке сбора мусора и мы были вынуждены «жить с мусором» в ожидании дня, когда его будут собирать службы города. Гладильная доска грязная и старая. Утюг старый. У нас были сложности с нахождением квартиры. Адреса на острове Гозо очень специфические. Нам никто не дал четких ориентиров и описаний. Мы час ночью искали квартиру. Хозяйка мне долго не отвечала, ее телефон не работал. Хозяйка ответила тогда, когда мы уже нашли квартиру. Очень слабый напор горячей воды. Нас никто не предупредил, что на Мальте специальные розетки. Для них нужен переходник. В квартире он был только один. Тостер не работал. Микроволновой печи нет. Шторы на окнах очень тонкие. Утром в квартире очень светло и неудобно спать.

Расположение квартиры хорошее. Вид с балкона отличный.