2. Мальта: отзывы об отелях
  3. Мальта: отзывы об отелях
Гоцо Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Orchid Court Apartment. Оценка по отзывам: 9

«Большая светлая квартира со всем необходимым.»

• Forty Three #1, 2 Оценка по отзывам: 4

«Нормальный интернет, дружелюбный персонал.»

• Sea view and valley view flat in Marsalforn Оценка по отзывам: 10

«Есть все необходимое для проживания. Все кухонные принадлежности. Расположение, вид. Наличие кондиционеров во всех 3х комнатах. Пейзажи и природа просто умопомрачительные.»

• Electra Residence - Luxury Central Beachview Apartment Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение,пляж в 1 мин от квартиры,в квартире есть все!!!Если будем отдыхать в этом месте,то только тут!Спасибо!»

• GozoWindmill Apartments Оценка по отзывам: 10

«Спасибо большое! Наш отдых удался. . Понравилось, что все необходимое в квартире есть - утюг, фен, посудомоечная и стиральная машина, посуда, белоснежное белье и полотенца. Джакузи на крыше - восторг. Все было просто прекрасно. Везде передвигались на автобусе, поэтому наличие остановки прям возле дома очень удобно.»

• Harruba Flt 3 Triq il Gudja Оценка по отзывам: 7

«Недорогая приятная квартира с красивым видом на две стороны, большой террасой и почти всем необходимым. Отзывчивые невидимые хозяева - мы попросили удлинитель, нам принесли и оставили у порога. Удобное расположение, рядом с паромом на большой остров и автобусными остановками чтоб доехать до Виктории. Супермаркет только далековато немного. Возможно, вы услышите негромкие мелодичные звуки - это на детской площадке неподалёку что-то вроде детского ксилофона установлено, и в него иногда играют.»

• Electra Residence - Luxury Central Beachview Apartment Оценка по отзывам: 10

«Очень уютные апартаменты с видом на море, мы чувствовали себя как дома.»

• SeaBreeze Waterfront Flat Оценка по отзывам: 10

«Идеальная чистота. Очень подробно описано заселение, сопровождение ВВ течении всего периода проживания.Квартира находится на берегу моря. Поэтому кроме шикарного вида из окна ещё и пляж очень близко. Огромные комнаты. Кухня оснащена всем необходимым. Игра найденная в шкафу стала ещё одним приятным бонусом.»

• Electra Residence - Luxury Central Beachview Apartment Оценка по отзывам: 9

«Прекрасные аппартаменты. Шикарный балкон с видом на море. Много места, чисто, уютно.»

• Entire apartment with Ramla Bay view (Gozo, Malta) Оценка по отзывам: 10

«Я ездила на Гозо, чтобы восстановить свою нервную систему и уступить душу, и эта квартира была наилучшими для этого выбором! Прекрасное расположение, вид на долину и любимейшую Рамлу. Тишина и пение птиц. Я не смогла вообразить лучшего места на эти дни. Хозяева были потрясающе гостеприимными и лёгкими в общении, я очень благодарна Энтони и его супруге. ❤️ В квартире вы найдете все необходимое и даже больше! Также хозяева заботливо приготовили вкуснейшие мальтийский хлеб, масло и вино к моему приезду! Если бы я осталась на дольше, я бы с удовольствием воспользовалась бы шикарной библиотекой на английском языке. Жаль, что спальня выходит окном на улицу, это довольно шумно из-за машин. Квартиру в таком шикарном месте следовало бы запроектировать так, чтобы можно было спать в райской тишине долины!:) Конечно, это не вина Энтони. Может быть Энтони подумает о том, чтобы иметь в квартире раскладушку для таких желающих спать в тишине, как я, чтобы можно было поспать в гостиной под пение птиц:)»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Гоцо

на основании 14 394 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com