2. Мексика: отзывы об отелях
  3. Нижняя Калифорния: отзывы об отелях
  4. Мехикали: отзывы об отелях
Мексика Мехикали Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Colonial Mexicali Оценка по отзывам: 7,9

«В целом хороший отель, если бы не было следующих минусов:»

• City Express Plus by Marriott Mexicali Оценка по отзывам: 8,5

«Сотрудники учли наши пожелания по поводу заселения на невысокий этаж (номер на 3м этаже), также порекомендовали продлить наше бронирование наиболее комфортным образом. Персонал действительно очень вежливый и не навязывает дополнительные услуги, хоть и предлагает их.»

• Hotel Boulevard Mexicali Оценка по отзывам: 7,9

«Один из самых недорогих вариантов в Мехикали, простой, но чистый и достаточно комфортный мотель. Парковка во внутреннем дворе, чистое бельё и номера, доброжелательные ребята на ресепшене. Очень рекомендую если ограничен бюджет. Бронь без предоплаты, заселяют в любое время суток. Пришлось вернуться после выезда из оплаченного номера до расчетного часа, пустили обратно без проблем. Рекомендую.»

• Hotel Boulevard Mexicali Оценка по отзывам: 7,9

«Один из самых недорогих вариантов в Мехикали, простой придорожный мотель. Всё скромно, но чисто, включая постельное бельё, отличные ребята на ресепшен. Залог паспорт или 200 песо. Парковка рядом с номерами. Безопасное место. Возможность бронировать с оплатой на месте.»

• Fairfield Inn & Suites by Marriott Mexicali Оценка по отзывам: 9,2

«Вполне хорошие завтраки.»

• Extended Suites Mexicali Catavina Оценка по отзывам: 7,8

«Отличное расположение, удобные кровати, хоть какой-то спортзал»

• Hotel Azteca de Oro Mexicali Оценка по отзывам: 7,6

«Не ожидала за эту цену такого уюта и чистоты. От автовокзала ехать 3 минуты. Я довольна всем»

• Extended Suites Mexicali Catavina Оценка по отзывам: 7,8

«Месторасположение хорошее, рядом есть все торговые марки и банк»

15 лучших отелей - Мехикали