2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Лимбург: отзывы об отелях
  4. Берг-эн-Терблейт: отзывы об отелях
Нидерланды Берг-эн-Терблейт Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Herberg de Geulhemermolen Оценка по отзывам: 7,7

«Решили посетить рождественские ярмарки в Маастрихте и Валкенбурге. Не смогли забронировать на наши даты отели в этих городах. И решили остановиться в ближайшей деревне . Когда увидели, что это здание 18 века и посмотрели интерьер, сразу стало интересно. В таком отеле мы ещё ни разу не останавливались. Очень все понравилось: обслуживание, номер, еда в ресторане и даже журчание воды в речке, когда открывали окно. Были в декабре и только могли представить, как здесь красиво, когда тепло»

• Hotel De Lange Akker Оценка по отзывам: 8,6

«Понравилось абсолютно всё,от профессионального и приветливого персонала, до безукоризненной чистоты и безумно фантастической атмосферы в самом отеле и номере, много мелочей, которые делали тебя и твоих друзей желанными в этом сказочном месте! Парковка достаточно просторная, задний дворик с просторной озеленённой территорией, с прудиком и рыбками, кролик, с его нарытыми норками, все эти детали заставили почувствовать себя в уютном месте, откуда не хотелось уезжать и куда обязательно захочется возвращаться!»

5 лучших отелей - Берг-эн-Терблейт