2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Гелдерланд: отзывы об отелях
  4. Оттерло: отзывы об отелях
Нидерланды Оттерло Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• EuroParcs De Zanding Оценка по отзывам: 7,8

«Время провели с огромным удовольствием»

• Camping De Nieuwe Hof Оценка по отзывам: 5

«Мне понравилось месторасположение, природа и цена»

• Lange Heide Оценка по отзывам: 8,7

«Абсолютно понравилось всё, чисто, тихо, природа, постель отличная, погружаешься в сон. Есть всё необходимое, от посуды до всяких мелочей для кухни, посудомоечная машина есть, духовой шкаф есть, тепло, кондиционер работает на тепло. Единственное, чего не хватало - это стиральной машины. И можно сделать дорожку из плитки от парковки к дому, чтобы в дождливую погоду не нести грязь в дом. Спасибо хозяевам.»

• EuroParcs De Zanding Оценка по отзывам: 7,8

«фото соответствуют действительности.»

• Veluwse Bossuite Оценка по отзывам: 8,9

«Мне понравилась обстановка в номере...было очень уютно...вид с окна отличный...и зона для отдыха замечательная. В 30 минутах ходьбы находится красивый заповедник ...к остановкам автобусов идти около 10-15 минут...тоже очень близко. Прекрасное место для отдыха.»

• Zonnebos, private garden, fresh air, relax! Оценка по отзывам: 8,6

«Таунхаус в лесу со всем необходимым для проживания»

• Camping De Nieuwe Hof Оценка по отзывам: 5

«Размещение этого бунгало находится в очаровательно прекрасном месте. Природа здесь восхитительная.»

• Mariposa Оценка по отзывам: 9,3

«Отличное расположение дома с закрытым двориком, если вы ищите тишины и уюта - то это именно то самое место! Можно погулять по небольшому посёлку а также по лесу и национальному парку. До ближайшего магазина примерно 1 км, за час можно доехать до Амстердама или Роттердама, а также до Замка де Хаар. В доме очень уютно, есть вся необходимая посуда, газовый камин, душ с подогревом и отличная ванна-джакузи. Мы были с двумя собаками, они также остались очень довольными закрытым двориком. Отличные гостеприимные хозяева.»

30 лучших отелей - Оттерло