2. Норвегия: отзывы об отелях

Отзывы о Sandtorgholmen Hotel - Best Western Signature Collection 4 звезд

Sandtorgholmen 1, 9430 Харстад, Норвегия

№12 из 12 отелей в городе Харстад

• Дата отзыва: 19 августа 2022

• Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Есть вопросы к уборке номера

Место у воды, вид вокруг, ужин

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Исторический двухместный номер

зимой было холодновато в номере, но принесли обогрев,

понравилось питание, расположение на берегу фьорда, сауна на берегу, отзывчивый персонал, помогал решать все вопросы, обед и ужин по запросу готовили персонально рыбу овощи суп все было вкусно !! видели северное сияние над отелем !!!

• Дата отзыва: 20 сентября 2023

«Фото не соответствует,ужасный отель ! Не в коем случае не останемся тут еще !»
    • Люкс Джуниор с кроватью размера "king-size" и с видом на море

Номер люкс совсем не люкс,на фото вы увидите совсем другие номера а по приезду получите просто старый номер, в номере душ Дверь кабины поломанная В номере очень холодно Ничего нет старинного Просто старая мебель из 90х годов!изначально мы бронировали номер на 2ое суток ,но после того как увидели номер,попросили его заменить на более комфортный но нам отказали ,поэтому мы решили что не будет проживать вторую ночь,мы сообщали об этом ночью в чате booking отелью и попросили вернуть деньги за 1 ночь,на утро отель сказал что все хорошо и вернет деньги и мы веселились в 12:00 дня! После этого отель отрицает согласие на возврат денег и ничего не хочет возвращаться,игнорируя какие либо сообщения ! Добавлю что Очень не вкусный ужин При бронировании предлагают ужин (рыба или мясо ) а в итоге получаешь бобы,пасту с жирным соусом и лазанью !завтрак очень обычный,просто бутерброды ! Не рекомендую отель с неприятным персоналом,фото не соответствуют !

Месторасположение красивое Сауна не плохая (имейте ввиду в сауну не входит ничего кроме сауны,не полотенца не халаты,нет тапочек ничего )