2. Норвегия: отзывы об отелях
  3. Норвегия: отзывы об отелях
Тромс Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Comfort Hotel Xpress Tromsø Оценка по отзывам: 10

«Маленький уютный номер в центре Тромсо, современный интерьер!»

• Reisafjord Hotel Оценка по отзывам: 10

«Отличный завтрак Расположение - прямо у дороги, отель видно издалека, не нужно искать заезд и место для парковки. Возможно, номера с окнами на проезжую часть шумноваты ночью, но наш номер выходил не на дорогу - было тихо. На рецепции предлагается draught beer - это было очень кстати ))»

• Skibotn Hotel Оценка по отзывам: 10

«Приятный персонал Чистота Уютно»

• Apartment, 4km fra Tromsøsentrum. flyplass 1.71km. Оценка по отзывам: 9

«В целом понравилось всё. Уютно, всё необходимое в апартаментах есть.»

• Smarthotel Tromsø Оценка по отзывам: 10

«Чисто, тихо, рядом с центром, своя ванная комната, можно оставить багаж с утра до заселения в комнату. Внизу в зале есть разный чай , кофе, лимонная вода со льдом.»

• Moderne og trivelig leilighet, med unik utsikt Оценка по отзывам: 10

«Мега классные апартаменты👍🏻 очень уютно, забота чувствуется в каждом уголке этой квартиры. Чисто, просторно и супер бонус это вид из окон в гостиной 😍 рекомендую на 200% Внимательный хозяин, благодарим за возможность провести время в ваших апартаментах❄️»

• Brand New and Central in Tromsø Оценка по отзывам: 9

«Очень чистые апартаменты с хорошим ремонтом в скандинавском стиле. Теплые полы позволяют установить комфортную температуру. Кухня оборудована всем необходимым, разве что нам не хватало микроволновой печи. Шикарный душ. Удобное расположение: рядом автобусные остановки, в пешей доступности супермаркеты.»

• SDK Apartment Оценка по отзывам: 1

«Его месторасположение»

• Quality Hotel Harstad Оценка по отзывам: 10

«Было очень уютно, мило. Персонал был очень отзывчив . Еда вкусная Быстрый интернет ☺️😉»

• Aiden by Best Western Harstad Narvik Airport Оценка по отзывам: 10

«Горы»