2. Польша: отзывы об отелях
  3. Малопольское воеводство: отзывы об отелях
  4. Spytkowice: отзывы об отелях
Польша Spytkowice Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Apartamenty na Kasztelańskiej Оценка по отзывам: 9

«Не большой но уютный номер.Приятные хозяева.Не далеко от парка развлечений.»

• Country House - apartamenty blisko Energylandii Оценка по отзывам: 9,5

«Были не долго, только переночевали и с утра поехали, но остались отличные впечатления, хочется приехать ещё раз и побыть подольше )»

• Dom Gościnny Krystyna Spytkowice Оценка по отзывам: 9,5

«Очень добродушная хозяйка!У нас была резервация на две ночи,приехали около 22.00 Хозяйка мило нас встретила,поболтали и оказалось что энерджиланд закрыт в эти дни,на которые мы бронировали.Мы растроеные пошли спать.На утро спросили можем одну ночь перенести на выходные( наша бронь была уже оплачена) и она без колебаний поменяла нам вторую ночь на выходные без дополнительной платы!»

• Ranczo w Dolinie Karpia - blisko "Energylandii" Zator Оценка по отзывам: 9,6

«Очень уютное место, домик среди леса, с красивой террасой и камином в номере.»

• Dobranocka Noclegi - blisko Energylandia Оценка по отзывам: 9,9

«Чисты уютный новый дом, где есть всё , чтобы почувствовать себя на отдыхе. Воздух и природа тебя вдохновляет и дает энергии, а также не так далеко есть парк Energylendia, где Я и моя семья получили много новых эмоций. Рекомендую!!!»

• Apartament Leszczynowa 7 blisko Zatora Оценка по отзывам: 9,7

«Великолепный сад, чистота и приветливые хозяева.»

• «Polecam.»

• Apartament Marzanna Оценка по отзывам: 9,6

«Очень уютные и комфортные апартаменты. Находятся на втором этаже двухэтажного дома с отдельным входом. 2 спальни, ванная комната, кухня. На кухне есть все необходимое. В апартаментах очень чисто и уютно. Очень приветливые, добрые хозяева и милая собачка. Мы 100% рекомендуем эти апартаменты. Если когда нибудь будем в том же месте обязательно остановимся там же.»

10 лучших отелей - Spytkowice