2. Польша: отзывы об отелях
  3. Великопольское воеводство: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Познань: отзывы о вариантах для отпуска
Польша Познань Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• «Понравилось все! Один момент, так как дом новый, соседи делают ремонт. Это немного мешало. Все остальное было великолепно. Я пользовалась такси (Uber- дешевле, чем Bolt), но несколько раз ездила на трамвае 15 и на автобусе раз до центра( остановка перед домом). Советую приложение Jackdojade, для общественного транспорта. Очень удобное! Фен, утюг, бесплатный интернет - есть. Квартира отличная, определенно рекомендую! Перед вводом кода для входной двери нажимаем 🔑 ключ внизу справа.»

• City View Tower Оценка по отзывам: 9,3

«Отличная просторная квартира! Есть всё необходимое даже для длительного пребывания: стиральная машина, посудомоечная машина, гладильные принадлежности, пылесос, хорошая индукционная плита, отличная духовка. Просторная мягкая кровать , плюс ещё 2 спальных места на диване в гостиной. Комфортно, красиво, удобно! Транспорт, магазины, всё рядом.»

• Apartamenty Browar Luxury Old Town Poznań Check In 24h Оценка по отзывам: 9,5

«Лучшие апартаменты в городе. Идеально. Спасибо!»

• Tarasy Wilczak 16d Оценка по отзывам: 9,7

«Мне очень понравилась»

• SERENITY Residence - Old Town Poznan by Friendly Apartments Оценка по отзывам: 8,7

«Отличный отель, с удобным расположением, все находится в шаговой доступности. При заезде были некоторые трудности, но при заселении все забылось, так как комната была хорошо подготовлена, все было чисто и аккуратно. Белоснежное, чистое белье, полотенца, небольшая кухня со всем необходимым оборудованием, душевая и туалет тоже были обработаны и подготовлены. Однозначно, рекомендую всем, кто хочет остановиться в Познани на несколько дней.»

• Kawalerki z Kuchnią - self check in - Studios with Kitchen Оценка по отзывам: 8,2

«Чистота , удобство»