2. Польша: отзывы об отелях

Отзывы о Apartamenty Szlachecki i Pod Artusem

Different locations in Gdańsk City Centre, 80-831 Гданьск, Польша

• Дата отзыва: 20 апреля 2024

• Апартаменты Silver с 1 спальней (для 3 взрослых) - Długa 18/19 Street

Чистая,уютная квартира,есть все необходимое.Спасибо Инне за быстрые ответы на наши вопросы.Приедем еще!

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Апартаменты Staromiejski (для 2 взрослых) - Długi Targ 22/23 Street

Удобное расположение в центре города , отличный персонал, в результате даже решили продлить свое пребывание

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Волшебно! Спасибо!»
    • Апартаменты Artus с 1 спальней (для 3 взрослых) - Długa 59/61 Street

Даже, если постараться придраться, то не к чему ;)

Замечательная квартира в самом центе Гданьска. Очень уютно, чисто, красиво! Были на Рождество, квартира заботливо украшена елочкой. Уютные большие подоконники и окна практически в пол, на которых удобно, попивая кофе можно наблюдать за гуляющими по красивой центральной улице людьми. Все достопримечательности в пешей доступности! Кровати удобные! Продумано все до самых незначительных мелочей! Идеально!

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Потрясающе»
    • Апартаменты Kolodziejska с 2 спальнями - Kolodziejska 7/9D 1 Street

нуждался в губке для мойки посуды, маленькой тряпочки для протирки столов, и тряпки для протирки пола, салфетками неудобно.

потрясающе

• Дата отзыва: 19 марта 2023

«Уютные аппартаменты в самом центре»
    • Апартаменты Staromiejski (для 2 взрослых) - Długi Targ 22/23 Street

Из-за щели под входной дверью, очень слышен шум из подъезда.

Идеальное расположение в самом центре города. Уютная комфотная чистая квартира. Было все необходимое и даже больше. Все продумано до мелочей, включая кофе, чай и конфетки :)

• Дата отзыва: 23 января 2023

«мы довольны!»
    • Апартаменты Silver с 1 спальней (для 3 взрослых) - Długa 18/19 Street

апартаменты компактны, оснащены всем необходимым для проживания. расположены в центре Старого города на великолепной улице, при этом есть удобный подъезд со стороны внутреннего двора дома. нужно отметить- уборку апартаментов, т к внутри очень чисто, т к мы были зимой- точно могу сказать- тепло. окна с хорошей шумоизоляцией.респект персоналу🔥👍- в нашем случае был и поздний заезд и поздний выезд ( эта опция доступна за до плату)- все вопросы решили, быстро и без проблем.

• Дата отзыва: 19 января 2023

«Довольно неплохо»
    • Роскошные апартаменты Złoty с 2 спальнями (для 4 взрослых) - Długa 16/17 Street

Стиральная машинка оказалась сломана, не отжимала белье совсем и не сливала воду, вся одежда в итоге пахла сыростью. Менеджер не помог с этим вопросом Узкие кровати, удобно спать одному, вдвоем скорее будет тесно

Местоположение супер, самый центр. Чисто, есть все, что надо для пары дней

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

• Апартаменты Silver с 1 спальней (для 3 взрослых) - Długa 18/19 Street

Усё было вельмі добра.. чысціня, выгляд з акна, утульная кватэра.

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

• Апартаменты Kolodziejska с 2 спальнями - Kolodziejska 7/9D 1 Street

Местоположение супер. Чистейшие аппартаменты. Приятно удивили конфетки и большой выбор чая, кофе. Администрация всегда на связи были.

• Дата отзыва: 31 октября 2022

• Апартаменты Artus с 1 спальней (для 3 взрослых) - Długa 59/61 Street

очень приветливый персонал. Во всех вопросах доброжелательно соглашались помочь. В апартаментах все продумано до мелочей, все есть. Очень понравилось

• Дата отзыва: 30 октября 2022

• Апартаменты Silver с 1 спальней (для 3 взрослых) - Długa 18/19 Street

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Апартаменты Staromiejski (для 2 взрослых) - Długi Targ 22/23 Street

Чисто, расположение и вид из окон просто шикарный на центральную площадь и старые дома. В квартире было все необходимое, даже кофемашина с капсулами.

• Дата отзыва: 16 сентября 2022

• Апартаменты Silver с 1 спальней (для 3 взрослых) - Długa 18/19 Street

Особенно впечатлила Чистота! Ходили в белых носочках и они были чистыми! Квартира в историческом центре, очень удобно и комфортно. Кровать удобная, постель белоснежная, окна сияют чистотой. Все супер, рекомендуем

• Дата отзыва: 17 июля 2022

Понравилось все

• Дата отзыва: 7 июля 2022

«Очень уютные и чистые апартаменты, есть все самое необходимое для комфортного пребывания.»

Все очень понравилось! Прекрасное месторасположение в самом центре старого города. В пешей доступности основные достопримечательности, музеи, живописная набережная. Рядом вокзал и хорошая транспортная развязка.

• Дата отзыва: 19 июня 2022

• Апартаменты Artus с 1 спальней (для 3 взрослых) - Długa 59/61 Street

Квартира отличная! Локация великолепная! В шаговой доступности продуктовые магазины. Чай кофе и конфеты были, за что отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 12 июня 2022

• Апартаменты Artus с 1 спальней (для 3 взрослых) - Długa 59/61 Street

Понравилось все. Начиная с локации и кончая обстановкой в квартире . Приветливые хозяева.

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

• Апартаменты Staromiejski (для 2 взрослых) - Długi Targ 22/23 Street

Закрепить шланг откачки воды на стиральной машинке.

Расположение просто фантастическое. Все понравилось. И расположение. И обстановка. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Немного смущает отсутствие легкой тюли на окнах.

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

• Апартаменты Artus с 1 спальней (для 3 взрослых) - Długa 59/61 Street

квартира внутри замученная, требует обновления. Мы были в праздники, когда ничего не работает, хорошо, что приехали днём, иначе не смогли бы даже воды купить. В номере воды не было, нас о праздниках владелец не предупредил. Нет посудомойки, бокалы и чашки были грязными, пришлось всё перемывать. Мы были ещё не в туристический сезон, а так летом шум от улицы просто не даст спать, это не место с детьми.

Для жизни все есть. Кофеварка с четырьмя капсулами, чайник и прочее. Отличное месторасположение прямо в центре

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

• Апартаменты Kolodziejska с 2 спальнями - Kolodziejska 7/9D 1 Street

Отличное расположение квартиры, прямо в самом центре города. Очень рекомендую. Нас было четверо и все довольны. На кухне были все необходимые пренадлежности. Порадовало наличие зонтов.

• Дата отзыва: 18 января 2022

«Удобная и чистая квартира в самом центре»
    • Апартаменты Kolodziejska с 2 спальнями - Kolodziejska 7/9D 1 Street

В квартире не хватало разовых тапочек. Полы холодные, с собой тапки мы не взяли, пытались найти в супермаркетах рядом какие-то недорогие варианты, но так и не нашли. Приходилось ходить в носках, ноги мёрзли. Квартира находится в самом центре, поэтому учитывайте, что под окнами до глубокой ночи гуляет народ, иногда весьма шумно. Звукоизоляция не справляется, я спала в берушах. Теперь минус не про квартиру, но вдруг кому-то информация пригодится: Из аэропорта к квартире ходит 210 автобус. Но надо учитывать, что аэропорт - это не конечная этого маршрута. Мы умудрились сесть на автобус, который шёл через аэропорт в другую сторону. И приехали на ту конечную вместе с десятком таких же туристов, которые не разобрались, куда они едут) Конечно, в этом виноваты только мы сами, но видя, сколько ещё людей сталкиваются с такой же путанницей, понимаю, что проблема частая. Имейте в виду, что автобус в центр идёт только с 1 платформы, а с 3 платформы идёт автобус, который увезёт вас чёрти куда)

Чистая квартира с новой мебелью и техникой. Всё соответствовало описанию, заселялись/выселялись самостоятельно, ключи были в ящичке на кодовом замке. Приятный бонус - это кофе (капсулы для кофемашины, молотый кофе и растворимый - 3 вида), чай, конфеты и сахар. Также у нас была необходимость постирать вещи, порадовали капсулы для стирки, не нужно было самим их покупать. Ещё в квартире были зонтики (трости), но нам не понадобились, у нас были свои.

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Квартира чистая с хорошим ремонтом,есть всё необходимое на кухне!И главное очень теплая!»
    • Апартаменты Szlachecki с 2 спальнями (для 4 взрослых) - Długa 54/55 Street

Месторасположение просто супер!В шаговой доступности продуктовый магазин,кафе и бары!Окна выходят на центральную улицу!Продумано всё,хозяева молодцы!Спасибо огромное за приятные впечатления!!!!

• Дата отзыва: 4 января 2022

Чисто, уютно, есть кухня для самостоятельной готовки и все необходимое для душа, нам все понравилось. на 2й день даже принесли бутылку вина что очень было неожиданно и приятно. В общем я считаю это крутое место)