2. Польша: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Don Prestige Residence

Отзывы о Don Prestige Residence

ul. Św.Marcin 2, Старе Място, 61-803 Познань, Польша

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Хороший отель за адекватную цену Good hotel with good price»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Как наблюдение: слегка шумно - вентиляция в номере и довольно интенсивное движение трамваев под окнами. Little bit noisy - ventilation and trams in the street. Not a big problem - but be ready for it

Расположение в центре, отличный завтрак, парковка City centre, perfect breakfast, parking space

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

Расположение отличное, завтрак отличный, сервис отличный, что ещё нужно? Однозначно рекомендую!)

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Отличный выбор в Познани»
    • Одноместный номер

Идальное местоположение. В двух шагах от Старого Города и Рыночной Площади. Очень красивое здание само по себе. Отличная атосфера. Очень вежливый и услужливый персонал. Хорошая служба ресепшн. Комнаты очень удобные. Отличная большая кровать с крачественным матрасом. Современная ванная комната со всеми удобствами. Завтрак просто великолепен. Никаких дешевых нарезок. Только высококачественные деликатесы - хамон, прошуто, лосось, салями, чоризо, дорогие сыры. Несколько видов очень вкусных салатов. Горячие колбаски, овощные рагу. есколько видов пирогов. Йогурты. несколько видов десертов. Большой выбор напитков. Идеал. И очень невысокая цена. Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

Плохая шумоизоляция

Чистота , расположение , уют , соотношение цена качество

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Замечательно»
    • Апартаменты Делюкс

К сожалению, во время нашего пребывания не работал ресторан при отеле, но это не проблема, так как в шаговых доступах есть много разных ресторанов и вне гостиницы.

Небольшой отель находится в самом центре города в нескольких шагах от культурных достопримечательностях и старого города. В шаговой доступности многочисленные торговые центры. Хороший доступ к общественному транспорту. Есть своя подземная парковка, что тоже немаловажно. Хорошая скорость интернета по WiFi. Отличные завтраки.

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

Отличные завтраки .очень все вкусно большое изобилие всего. Номер чистый. каждый день убирали.Рекомендую очень даже отлично.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«шыкарные большые номера можно взять номер только ради завтрака завтрак шыкарный очень хорошая локацыя»

• Дата отзыва: 20 октября 2023

«Достойное место на непродолжительное время.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Телевидение. Телевизор не смарт, нет возможности посмотреть фильмы on-line.

Номер хороший, чистый. Большая ванная комната, отделённый перегородкой туалет. Завтрак разнообразный и вкусный. Поблизости магазины.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Апартаменты Делюкс

Обещана была закрытая парковка в отеле, но по факту она отсутствовала.

Доброжелательный персонал. Номер с удобными кроватями. Расположение гостиницы. Хороший завтрак.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

«Гостиница с гаражом в центре города»
    • Путешествие с питомцем

Ужасно тесный зал для завтраков. Люди сидят чуть ли не на коленях друг у друга. Быстро закрывающиеся ворота гаража и лифт, на котором машина спускается в подземный гараж, добавили стресса. Также не понравился бешеный пассажирский лифт, который всё время хотел нас прихлопнуть своей дверью. Скользкий плиточный пол в коридоре на этаже. Место в гараже стоит 60 злотых за ночь. За кота взяли 35 злотых за одну ночь. Бутилированной воды в номере не оказалось, но зато был чайник.

Приятный услужливый персонал на ресепшене. Просторный номер. Разнообразный сытный завтрак. В номере было тепло и тихо.

• Дата отзыва: 19 мая 2023

Недалеко от центра . В субботу и воскресенье стоянка бесплатная , Напротив отеля стоянка . Великолепный завтрак . Большой номер .

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Цена соответствует качеству и особенно важно- прекрасное месторасположение отеля»

Номер требует косметического ремонта, но на нас это не очень расстроило. Мы об этом знали, читая отзывы.

Очень понравился завтрак, сытный и большой выбор. Персонал вежливый и все просьбы и пожелания старается удовлетворить. У нас не хватало стула, по нашей просьбе сразу принесли. Месторасположение в центре практически. Очень удобное. Номер был предоставлен чистый с удобной кроватью и подушками. Все прекрасно.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

«отлично»

ничего не бросилось в глаза, чтобы вызвать негатив

отличное расположение, прекрасный завтрак, отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 19 марта 2023

Было холодно. Проблемы с отоплением

Очень большой номер

• Дата отзыва: 5 марта 2023

Кровать не удобная. Только одна маленькая подушка.

Отличное расположение, самый центр и всё находится рядом. Легко добраться общественным транспортом из аэропорта. Уборка каждый день, хороший завтрак но нет свежей выпечки ( нам этого не хватало). Цена соответствует уровню.

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

«Хорошо»
    • Одноместный номер

В этот раз была проблема с минибаром,он не работал,но сыну сказали(если он правильно понял),что минибар новый,просто розетка не подходит и надо передвинуть кровать,чтоб подключить...Короче ,бред какой !Это разочаровало...

Мы не в первый раз останавливаемся в этом отеле,и всегда нам нравится.Расположение великолепное,завтраки невероятно вкусные. НА завтраки подают бесподобные блины,яйчницу,сосиски двух видов,салаты,сыры,нарезки,гусиный паштет,рыбный паштет,мюсли ,йогурты ,десерты и.т.д.Номер очень чистый.

• Дата отзыва: 18 октября 2022

самое лучшее местоположение, большие просторные комнаты! удобные кровати + чистая постель ! однозначно берите с завтраком , очень очень вкусно и большей выбор

• Дата отзыва: 4 октября 2022

Очень внимательный персонал. В любое время поможет от администратора до обслуживающего персонала. Отличные завтраки. Об одном жалею, что сразу не забронировала номер дольше, не ожидала, что прийдется задержаться в Познани. Но, к сожалению, продление уже было невозможно, так как номера были раскуплены.

• Дата отзыва: 15 сентября 2022

• Одноместный номер

Только положительные эмоции . Персонал профессионалов , вкусные и разнообразные завтраки , расположение отеля отличное . При посещении города в следующий раз, мой выбор отеля уже определён, только DON PRESTIGE REDIDENCE .

• Дата отзыва: 29 августа 2022

Останавливаемся второй раз спустя 2,5 года. Все так же хорошо. Завтраки великолепны, расположение очень удобное, персонал приятный...

• Дата отзыва: 17 августа 2022

«Прекрасно»
    • Апартаменты Делюкс

Отличная гостиница. Мы останавливались семьей в двухместном номере. Он оказался достаточно большим. Завтрак лчень понравился, все вкусно и достаточно разнообразно

• Дата отзыва: 15 июля 2022

«Отличный отель, уютный номер и мега-расположение»

Будьте готовы к тому, что подъём у вас в 8:00, независимо от вашего желания. Ровно в 8:00 через дорогу начинаются работы по реконструкции здания и они ОЧЕНЬ шумные, закрытое наглухо окно не помогает. Понимаю, что отель тут не при чём, поэтому оценку не снижаю, просто будьте к этому готовы

Отличное расположение отеля - буквально в шаге от исторического центра. Номер - очень приятный и уютный, с прекрасной удобной кроватью и санузлом. Очень вкусный и сытный завтрак "шведский стол". Нормальный подземный паркинг (хоть и за 60 злотых), на Ford Focus никаких неудобств с заездом и выездом не испытывал, разве что немного страшновато было в момент первого спуска, см. фото.

• Дата отзыва: 15 июля 2022

все было на уровне, комфортный отель, замечательный персонал, удобное месторасположение

• Дата отзыва: 30 июня 2022

«Чистый и удобный отель в самом центре города.»

Изначально я бронировала этот отель ради ванны, которой не оказалось при первом заезде. Но сотрудник выслушал мою просьбу и пошёл на уступки, за что ему большое спасибо :) В целом отель чистый и уютный, но немного потрёпанный временем. Но этот факт особо не испортил общее впечатление.

Очень удобное местоположение - практически в самом центре города. Дружелюбный персонал, который оказал большую помощь при заезде и отъезде.