2. Польша: отзывы об отелях
  3. Малопольское воеводство: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Закопане: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Homestay Srebrny Potok

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Чисто, уютно. Хозяева очень приятные. С окна чудесный вид на горную речку

• Дата отзыва: 17 октября 2023

Всё понравилось

Отличное место, уютный и чистый номер с прекрасным видом. Очень дружелюбный хозяин, который всё расскажет и покажет. Лучше за эти деньги не найти.

• Дата отзыва: 1 октября 2023

• Номер-студио с балконом и видом на горы

Wi-fi был не очень,у меня постоянно выбивало,но может это телефон.

Приехали на три дня посмотреть Закопане,жили на чердаке,все понравилось, удобства, кухня общая но большая,вид из окон чудесный прямо на реку,возле реки столик и мангал что тоже порадовало, очень романтично. Парковка прямо в дворе,места хватало. Все чисто и аккуратно,хозяин немного говорит на русском потому договорится не было проблем,все рассказал, ,показал. Заселил раньше времени что тоже очень порадовало.

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень классный хозяин, мило пообщались. На кухне все есть для комфортного пребывания

• Дата отзыва: 26 сентября 2023

«Прекрасное место!!!»

-----

Прекрасное место! Замечательный хозяин дома. Дом находится на берегу горной реки. Места красивейшие. До центра Закопане 10минут езды.

• Дата отзыва: 30 августа 2023

«Прекрасное место для отдыха и замечательный хозяин»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Матрасы показались слишком мягкими.

Небольшая комната, чистая и аккуратная с большим балконом. Шум от реки немного мешал, если спать с открытым окном - для меня это было неожиданно. Но с закрытыми окнами его почти не слышно. В комнате есть небольшой столик со стульями и два шкафа - вещи было удобно разместить, несмотря на небольшую площадь комнаты. Собственная ванная комната, тоже небольшая, но удобно, что своя в каждой комнате. Кухня-гостиная общая - на ней было безукоризненно чисто и толково организовано: два обеденных стола, небольшой настольный хоккей, два дивана, два холодильника - для каждой комнаты выделены свои полки и в холодильнике помечены - это было очень удобно. Утром мы встретились на кухне с другими постояльцами, но большую часть времени она было совершенно свободна. Во дворе есть беседка, газовый гриль, возле речки гриль на дровах. Мы были недолго, потому не пользовались, но другие гости с удовольствием воспользовались этой возможностью. Во дворе парковка, ее было достаточно для всех гостей. Очень приятный хозяин, который нас встретил, провел на кухню, подробно рассказал о всех возможностях не только в доме, но и в окрестностях. Просил при необходимости обращаться к нему с любыми вопросами. Он с семьей живет в этом же доме на первом этаже, но в тоже время мы пересекались не часто. Утром с балкона видела белку - она пробегала по растущим рядом деревьям;)

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Трехместный номер с ванной комнатой

Немного далековато от центра Закопане, изначально не просмотрели маршруты и пришлось переплатить за такси.

Замечательная вилла, с окон видно горы, слышно и видно поток реки. Очень хороший хозяин, встретил, все рассказал, показал.

• Дата отзыва: 1 августа 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень приятные хозяева. Тёплый приём. Адам подскажет все что интересует и даже больше. Жилье и расположение отличное.

• Дата отзыва: 11 июля 2023

«Зимой приедем еще»
    • Трехместный номер с собственной ванной комнатой

В первую очередь мне понравилось отношение владельца дома. Заплатили ровно столько, сколько было указано в букинге. За парковку доплачивать не надо, за собаку- не надо, за пользование грилем - не надо. В Польше со мной такое первый раз.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«😀😀😀😀😀😀»
    • Номер-студио с балконом и видом на горы

Природа , номер, очень всё понравилось

Всё понравилось, природа, номер, очень чисто и уютно,и хозяева очень приятные

• Дата отзыва: 31 марта 2023

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Все понравилось, спасибо! Очень гостеприимный хозяин дома! Шикарный вид из номера и из панорамных окон кухни! Приедем ещё!

• Дата отзыва: 20 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

уютное место с красивой природой, есть все для комфортного отдыха, хозяин во всем помогает:)

• Дата отзыва: 16 октября 2022

Матрас провал

• Дата отзыва: 26 сентября 2022

«Лучшее место!!!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Великолепно!!! Провели отпуск в Серебряном Потоке. Впечатление незабываемое!!! Очень уютно, чисто , тихо и спокойно. Замечательный хозяин. Душевно нас встретил, рассказал что можно посетить и куда сходить. Сам отель находится в очень красивом месте. У реки есть гриль дровяной, у беседки газовый. Приятно вечером посидеть у реки рядом с костром. Рядом, в пешей доступности есть магазины, корчма с очень хорошей кухней. В следующий отпуск только в Серебряный Поток!!!

• Дата отзыва: 30 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Великолепный дом, локация, река, воздух. Обязательно приедем сюда, если будем планировать отдых в Закопане

• Дата отзыва: 19 августа 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Кровать была слишком мягкой.

Хозяин дома очень приятный и общительный. Рассказал о всех достопримечательностях.

• Дата отзыва: 17 июля 2022

Минусов не нашли.

Очень приветливые, милые, гостепреимные хозяева. Отличное месторасположение. Хозяин дал информацию, как максимально комфортно гулять в горы с детьми. Разложил маршруты. Посоветовал где купить сыр, продукты, куда сходить. Отдельное спасибо за гриль вечером на берегу реки. Влюблена в это место. Хочу опять туда попасть и смотреть на горы через панорамное окно в гостинной, сидя на мягком диване.

• Дата отзыва: 13 июня 2022

«Потрясающее место отдыха на берегу горной реки»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Очень хотелось остаться как можно дольше! )))

Очень красивое место! Чистые современные комфортабельные номера с собственным санузлом. Общая кухня/лаунж-зона с панорамными окнами в пол просто шикарна! Есть все необходимое для приготовления пищи, и очень комфортно для общения с другими гостями. Закрытая собственная парковка. Беседка с большим столом в зелёной зоне, небольшая зона для детей, площадка с лавочками и барбекю на берегу горной реки - все идеально продумано. Месторасположение - отличное! 8 минут до автобусной остановки и минимаркета, рядом магазинчик со всем необходимым. Очень гостеприимные хозяева. Подойдёт как для кратковременного, так и для длительного пребывания. Однозначно рекомендую для отличного летнего и зимнего отдыха!

• Дата отзыва: 9 июня 2022

«Благодарим за чудесные впечатления .»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Wspaniała para gospodarzy w doskonałej lokalizacji. Dziękujemy im za wrażliwy stosunek do gości. Dogodna lokalizacja do spacerów i krótkich wycieczek transportem i samochodem, a także wieczornych grilli i ognisk nad górską rzeką.Przytulnie i schludnie. Wspólny salon z kuchnią sprzyja wypoczynkowi. Zatrzymaliśmy się tutaj na 9 nocy i bardzo go polecam. Замечательная пара хозяев в прекрасном месте. Благодарим их за чуткое отношение к гостям. Удобное расположение для прогулок и коротких поездок на транспорте и автомобиле, а также вечерних шашлыков и костров у горной реки.Уютно и аккуратно. Общая гостиная с кухней располагает к отдыху. Мы останавливались здесь на 9 ночей и очень рекомендуем его.

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Тихое красивое место. Дом стоит прямо на берегу живописной реки, рядом с лесом. Из панорамных окон общей кухни виден лес и поток горной реки. На улице живописные домики, приятно гулять здесь.

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

«Идеальный отдых в идеальном месте!»
    • Номер-студио с балконом и видом на горы

Прекраснейший хозяин,подскажет куда пойти,что увидеть и все тонкости!Жилье очень хорошее,всё компактно,чисто и очень уютно! Месторасположение идеальное,прямо на берегу реки,которой ты можешь наслаждаться каждое утро,день,вечер,и готовить блюда на барбекью с этим видом!Очень советую!

• Дата отзыва: 28 марта 2022

• Трехместный номер с собственной ванной комнатой

Абсолютно все понравилось. Самые лучшие воспоминания, это невероятное место и очень приветливый хозяин и хозяйка.всего Вам самого доброго и хорошего.огромное спасибо

• Дата отзыва: 27 марта 2022

«Остались довольны»

все понравилось

Милые хозяева, удобства, вид

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Номер-студио с балконом и видом на горы

Wspaniałi właścicieli. Swietna lokalizacja. Powietrze, przyroda... Polecam śniadania. Супер хозяева. Близость ко всем видам отдыха. Природа,воздух супер. Советую завтраки.