2. Польша: отзывы об отелях
  4. Закопане: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Domek Zakopiański Czar

• Дата отзыва: 27 октября 2023

• Шале с 2 спальнями

Although the bed in the large bedroom wasn't really comfortable due to its sounds. Кровать в большой спальне доставляла не много не удобства, своими звуками.

Very cozy and nice house! (there are 3 houses on the site, but they do not interfere with each other.) The owner lives not far away. If I had any questions, I've been helped right away! The house has everything you need for a good holiday! Well-equipped kitchen (thank you for the fruit and candy❤️), barbecue, fireplace, balcony and terrace, 2 bedrooms and 2 bathrooms. Parking next to the house. Shop 500 m. All attractions are nearby. Curtains on all windows. Cherry liqueur (a gift from the owner) was drunk by the fireplace and gave a wonderful evening 🍷! The owner was very friendly. Provided a lot of information and pieces of advice! Everything was great! Thank you❣️ Очень уютный и симпатичный дом! (на участке 3 дома, но друг другу они не мешают.) Владелец живёт не далеко. При возникновении вопросов, сразу помогал! В доме есть всё необходимое для хорошего отдыха! Хорошо оборудованная кухня (за фрукты и конфеты -спасибо❤️), барбекю, камин, балкон и террасса, 2 спальни и 2 санузла. Парковка рядом с домом. Магазин в 500 м. Все достопримечательности рядом. Шторки на всех окнах. Вишнёвая наливка (подарок от хозяина), выпитая у камина - подарила чудесный вечер🍷! Владелец был очень приветлив. Предоставил много информации и советов! Всё понравилось! Спасибо❣️

• Дата отзыва: 14 октября 2023

• Шале с 2 спальнями

Искали тихое место на природе , чтобы утром были слышны голоса птиц , чтоб видны были горы , и обязательно - камин . Нашли . Отличный домик в деревне , хотя и Закопане , но скраю , тихо и хорошо . В домике есть все , что вам нужно ( разумеется , в пределах разумного , мы не любим дергать хозяев своими просьбами ). Камин , стиральная машина , мангал на веранде , дизайн помещений и самого домика - выше всяких похвал . На всех окнах движущийся трис , то есть уединенность обеспечена . Сразу пожалели , что не взяли с собой дочь - была еще одна потрясающаю спальня , очень уютная , милая , очень подходящая для девушки . Отлично , удобно , бесподобный камин - кстати возле него провели пару отличных вечеров . Наверху в спальне есть большой балкон , внизу - веранда , где можно проводить вечера или поужинать . Довольно интимная обстановка . Хозяина увидели при выезде , он принес баночку с каким-то содержимым в подарок , судя по всему местного производства . Мы извинились , что не можем принять , так как полетели с троллем и ограничены 50 мл. Приятный и доброжелательный человек , которому мы очень благодарны. В заключение : мы много ездим в последние годы и редко видим такого уровня помещения . Одно из лучших однозначно .

• Дата отзыва: 3 октября 2023

«Замечательные впечатления»
    • Шале с 2 спальнями

Очень понравилось локация, тихо ,спокойно, замечательный хозяин угостил нас вкусным медом, спасибо большое за гостеприимство вернемся еще ))

• Дата отзыва: 15 сентября 2023

«Желаю процветания и развития!»
    • Шале с 2 спальнями

Не было миски для собаки, хотя в описании заявлено что они есть, но это не минус, просто не взяли свои, поэтому было немного неудобно

Очень красивый и уютный домик. Приятные хозяева и младшая доченька Карина, которая играла с нашей дочкой 😄 в домике чисто и уютно, есть все необходимое.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

• Шале с 2 спальнями

Отличный персонал. Отзывчивый. Мне очень понравилось и рекомендую всем!!! Огромное спасибо!!!!

• Дата отзыва: 7 декабря 2022

Минусов нет

Очень уютный и комфортный домик, пахнет деревом, все продумано до мелочей. Тишина, вид на горы, рядом с домиком лужайка. Потрясающий камин, уютная подсветка в кухне. Есть фрукты, конфеты, хорошая кофемашина, все необходимое для приготовления еды. Удобный матрас, шторы, спать очень комфортно. Супер приветливый хозяин, хочется возвращаться снова и снова)

• Дата отзыва: 10 января 2022

«EXCITED 🔥🥰»
    • Шале с 2 спальнями

RUS: Очень чисто и уютно, встретили с улыбкой 😁 Понравился запах дерева, отличный вид на горы из балкона, удобный доезд до всех туристических городков и зон отдыха, магазин в 500 метрах. Очень понравился камин, к которому принесли дров 🪵 вдвое больше чем надо было. есть барбекью, 2 ванны на первом и втором этаже. Рекомендую для компаний и семьи! Обязательно приеду ещё раз ✌🏻 UA: Дуже чисто та затишно, зустріли з посмішкою 😁 Сподобався запах дерева, чудовий вид на гори з балкона, зручний доїзд до всіх туристичних містечок та відпочинкових зон, магазин у 500 метрах. Дуже сподобався камін, до якого принесли дров удвічі більше, ніж треба було. є барбекю, 2 ванни на першому та другому поверсі. Рекомендую для компаній та сім'ї! Обов'язково приїду ще раз ✌🏻 ENG: Very clean and comfortable, greeted with a smile 😁 I liked the smell of a tree, a great view of the mountains from the balcony, easy access to all tourist towns and recreation areas, a shop 500 meters away. I really liked the fireplace, to which they brought firewood twice as much as necessary. there is a barbecue, 2 baths on the first and second floor. Recommended for companies and families! I will definitely come again ✌🏻 POL: Bardzo czysto i wygodnie, witana z uśmiechem 😁 Podobał mi się zapach drzewa, wspaniały widok na góry z balkonu, łatwy dojazd do wszystkich miejscowości turystycznych i terenów rekreacyjnych, sklep oddalony o 500 metrów. Bardzo podobał mi się kominek, do którego przynieśli drewno opałowe – dwa razy więcej niż było to konieczne. jest grill, 2 łazienki na pierwszym i drugim piętrze. Polecane dla firm i rodzin! Na pewno jeszcze wrócę ✌🏻

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

• Дата отзыва: 18 апреля 2023