2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Алгарви: отзывы об отелях
  4. Албуфейра: отзывы об отелях
Португалия Албуфейра Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• AP Adriana Beach Resort Оценка по отзывам: 8,3

«Отличный персонал! Вкусная еда и интересные развлекательные программы.»

• Jupiter Albufeira Hotel - Family & Fun - All Inclusive Оценка по отзывам: 8,7

«Буду первой русскоязычной,кто напишет отзыв🇺🇦так как почемуто этот отель не популярный для нашего человека,а зря… 90%процентов посетителей это Британцы и они 🔥 В этом отеле много развлечений для детей,скучно не будет это точно. Еда🍔🥑🍫🍭🍩 на любой вкус,начиная от картохи фри с нагетсами и заканчивая вегетарианским,безглютеновым хлебом. Персонал супер 👍 Очень понравилось мне в местном ресторане Таверне.Официанты,которые там работают,на таком лайте,что-то поют,пританцовывают.И все было очень вкусно 🤤 Понравилось,что заселили нас раньше чем возможно было,покормили на дорожку,когда уезжали 👍»

• Vila Gale Cerro Alagoa Оценка по отзывам: 8

«-Отличный и большой номер был у нас! -Бассейн внутри отеля , парилки и джакузи прекрасно выручили нас в день,когда шел дождь (все бесплатно, без предварительно резерва)! -Прекрасные аниматоры , которые могут развлечь ваших детей! Большая благодарность им за это ! - Спасибо женщинам которые следят за чистотой, их работа была заметна и на территории крытого бассейна и номер всегда был хорошо убран ! - В один из дней пребывания , заметила как разгружались новые столы для ресторана … была приятно удивлена, что учредители вкладываются в свой отель , и пытаются его улучшить для нас. - Завтраки были достойными , есть из чего выбрать. - Рядом большой супермаркет - Ближайший к отелю пляж был очень большой, красивый и пригодный для купания»

• Real Bellavista Hotel & Spa Оценка по отзывам: 8,2

«Местоположение, трансфер, ресторан чистый и еда приготовленная вкусно»

30 лучших отелей - Албуфейра