2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Алгарви: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Одесейше: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Португалия Одесейше Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Bohemian Antique Guesthouse Оценка по отзывам: 9,1

«Отличное расположение, чистота, отличная организация пространства (в комнате для 4 человек) - с уважением приватности каждого человека. Место очень атмосферное, очень рекомендую!»

• Casa Dorita Оценка по отзывам: 8,3

«Внимательные и доброжелательные администраторы. Симпатичная комната. Хорошая кровать. Хорошая звукоизоляция. Очень очень близко к знаменитому пляжу, его прям из окон видно.»

• Casa Luar Оценка по отзывам: 9,1

«Полноценный отель со своей ванной и даже балконом в номере, а цена - как у комнаты в квартире с общей ванной. Сначала мне показалось, что на завтрак есть только бутерброды и йогурты, но потом мне предложили приготовить омлет, и я была полностью удовлетворена ;) А также мне дали возможность заселиться раньше стандартного времени, чем очень помогли в ливень!»

• Casa Dorita Оценка по отзывам: 8,3

«Шикарное расположение возле пляжа с отличными видами. Завтрак входит в проживание, очень вкусный»

• Hospedaria Firmino Bernardino Оценка по отзывам: 7,2

«Чудесный отель! Чистый номер. Общая терраса с видом на поля, где пасутся коровы😍 Рядом центр городка с кафе и ресторанами. А в 10 минутах на машине шикарный океанический пляж с потрясающими видами. Рекомендуем!»

• Residencia do Parque Оценка по отзывам: 8

«Всё продуманно. Номер небольшой и неновый, но очень удобный. Есть всё необходимое: стол в комнате и на балконе, столик с кофемашиной (каждый день наполняли водой и в корзинке держали запас сахара и кофейных таблеток), разовые стаканчики. На балконе холодильник, место для релакса, небольшая сушка для купальников, прищепки. В общественных зонах кулер с питьевой водой, аптечки, штопор 😄. В ванной фен, крючки, гель. Через 2 часа нахождения чувствуешь себя как дома - ничего не раздражает.»

• Horta do Vale - Nature House Оценка по отзывам: 8,5

«Очень уютно, чисто. Есть внутренней дворик с летней кухней. Очень хорошая атмосфера в хостеле»

• Residencia do Parque Оценка по отзывам: 8

«чисто и аккуратно. приятно удивило кофе и сок с крекерами. останавливались на одну ночь, бронировали в последнюю минуту.»

10 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц - Одесейше

на основании 11 887 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com