2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Архипелаг Мадейра: отзывы об отелях
  4. Порту-Мониш: отзывы об отелях
Португалия Порту-Мониш Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Paradise Ocean View by AnaLodges Оценка по отзывам: 8,3

«Вид на океан конечно был, но вот насладиться этим было нереально. Наличие кондиционера, смогли прогреть апартаменты.»

• Pérola Views Inn by Madeira Sun Travel Оценка по отзывам: 8,1

«Понравилось расположение, практически самый центр, 1я линия.»

• Aqua Natura Bay Оценка по отзывам: 9,3

«Все!!! Очень чисто. Удобная большая кровать. Отличный завтрак. Был приятный комплимент от отеля, бутылка голубого вина и домашнее варенье. Красивый вид.»

• The Jolie Apartments - by the Ocean Оценка по отзывам: 8,5

«Отличное расположение, хорошая кухня со всем необходимым, чистый номер. Была даже общая стиральная машина и сушилка.»

• Studios by Aqua Natura Hotels Оценка по отзывам: 9,3

«Все было великолепно. Номер большой светлый. Современная мебель. Очень широкая кровать и очень удобная. Удобные розетки возле кровати. По 2 USB розетки, что было очень кстати. Всё как на фото на букинге. Понравилось, двойные шторы. Ночью и рано утром в комнате темно и утреннее солнце не мешает спать. Прекрасный завтрак. Даже не смотря, что на завтрак идти в другой отель. Но это всего 2 минуты и вид из ресторана прекрасный. Ночью в отеле тишина. На улице тихо. Мини кухня со всем необходимым. Большая ванная комната. Душевая кабина большая. Большой балкон. В подарок билет в природный бассейн. Джакузи на крыше отеля с большой террасой для отдыха с кроватями и креслами. Я в восторге одна ночь как у себя дома. Очень приветливый персонал. Парковка возле отеля и ещё гараж под отелем»

• Casa da Grota Оценка по отзывам: 9,4

«Это потрясающий огромный дом, в котором всё сделано с большим вкусом. Всё продумано, красиво, уютно. Нам доставило огромное удовольствие быть здесь. Заселение и проживание прошло великолепно!»

• Hotel Salgueiro Оценка по отзывам: 8,3

«месторасположение»

• Costa Azul Оценка по отзывам: 8,5

«Расположение, вид с террасы, удобные кухня и спальня, безконтактное заселение, большие апартаменты. Жильё практичное, но не мешало бы некоторые вещи обновить.»

• Aqua Natura Madeira Оценка по отзывам: 9,2

«Хороший завтрак, разнообразный. Так же рекомендую ресторан в отеле для ужина, очень вкусно. Удобный матрас и подушки, спится просто великолепно под шум океана. Неплохая спа зона, можно расслабится после прогулок по острову. Приятным сюрпризом была бутылка шампанского в номере ☺️»

• Studios by Aqua Natura Hotels Оценка по отзывам: 9,3

«Вежливый, внимательный персонал. Отличный номер. Сауна, джакузи, бассейн - бесплатно.»

25 лучших отелей - Порту-Мониш