2. Португалия: отзывы об отелях
  3. Архипелаг Мадейра: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Сан-Висенти: отзывы о вариантах для отпуска
Португалия Сан-Висенти Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Quinta Vale Vitis Оценка по отзывам: 9,5

«Прекрасное место! Очень все понравилось. Красивые номера, кухня на нижнем этаже, сауна, бассейн, завтраки.»

• Beach front flats Оценка по отзывам: 7,8

«Апартаменты расположены на берегу океана,мы могли наслаждаться шумом волн и видом океана, рядом прекрасная набережная для прогулок»

• Ocean Breeze Apartment Оценка по отзывам: 9,4

«Замечательные большие апартаменты, в которых есть все для комфортного проживания. В соседнем доме находится супермаркет. Под окнами проходит дорога, но она не беспокоит. Слышен только шум океана. Вид на океан прекрасен. Хозяева пошли на встречу и заселили нас в 12 часов дня.»

• Basalt Dwelling I by Madeira Sun Travel Оценка по отзывам: 9,3

«Городок потрясающий! Горы, чистый воздух и тишина. После большого города - это лучший отдых для нас. Дом находится довольно высоко на крутом склоне, поэтому, если нет физической подготовки или вы с детьми, то без машины не обойтись. В городке есть пещеры и гроты, но в конце ноября были закрыты. Мы много ходили пешком, поднимались на вершины гор, пеших маршрутов большое количество. Со смотровых площадок открываются потрясающие виды. В пешей доступности есть небольшой водопад и напротив можно пройтись по живописному участку закрытой старой дороги. В квартире было очень чисто, никакой плесени! Свежий ремонт. Очень уютно и тепло. Нам разрешили ранний заезд. Персонал отеля был постоянно на связи в чате. Помогли быстро организовать трансфер в Фуншал.»

• Quinta Vale Vitis Оценка по отзывам: 9,5

«Замечательный отель! В нем есть всё, что нужно для хорошего отдыха. Расположен в одной из самых живописных долин острова, отличные новые номера, вкусный завтрак. Так же понравилось наличие сауны и бассейна, чтобы отдохнуть после долгих прогулок.»

• São Vicente House Оценка по отзывам: 9,6

«Все очень понравилось, сервис на высшем уровне»

25 лучших вариантов для отпуска - Сан-Висенти

на основании 3 123 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com