Lake Abrau Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• «Бассейн есть, но не подогреваемый. В начале мая было холодно купаться. Территория симпатичная. Отель расположен неплохо - близко от озера и от центра. Но надо быть готовым ходить вверх-вниз по дорожкам (осторожно, могут попадаться скользкие камушки)»

• «После»

• Усадьба Круглое Озеро Оценка по отзывам: 8

«место усадьбы»

• «Замечательное место для отдыха. Понравилось всё.»

• Усадьба Круглое Озеро Оценка по отзывам: 10

«Замечательный уютный отель в красивом тихом месте. Чистые уютные номера, радушные девушки на ресепшн, бассейн, ухоженная территория. В кафе вкусно. И, конечно, уморительная семейка енотов,которые приходили каждый вечер. Хотелось бы маленькую спортплощадку на территории. Есть желание обязательно вернуться.»

• «хорошее расположение, очень приветливые хозяева»

• Усадьба Круглое Озеро Оценка по отзывам: 8

«Мы были уже второй раз в этом прекрасном месте. В номере все есть- кондиционер, чайник, телевизор, холодильник, хорошие матрасы и белье. Единственное, что хотелось бы видеть - это столик на террасе. Стульчики были, а вот под столики все пытаются приспосабливать мебель из номеров- кто тумбочку, кто еще что. Это не очень хорошо. В этот раз мы пользовались трансфером на пляж - ехать минут 10 максимум. Сам пляж очень хороший, мы даже не ожидали. Все просят организовать такой же трансфер в Абрау, хотя бы за дополнительную плату. Т.к. такси стоит неадекватных денег, а на своем авто не очень хочется посещать центр винного туризма. В этом году нам достался номер сбоку здания . Был свой собственный вход с террасы. Так что мы практически никого не видели и не слышали, особенно тусовку у бассейна.»

• Усадьба Круглое Озеро Оценка по отзывам: 10

«здесь своя атмосфера, тишина и красивые пейзажи, это то место куда хочется вернуться!»

• Усадьба Круглое Озеро Оценка по отзывам: 5

«из плюсов могу выделить только территорию самого отеля и природу вокруг. Территория достаточно большая, есть своя охраняемая парковка, бассейн, детская площадка.»

• Усадьба Круглое Озеро Оценка по отзывам: 6

«приятное место, относительно невысокие цены за бронирование, приятно, что есть беседки и место для жарки шашлыка бесплатное бронирование бесплатный трансфер на пляж наличие своего бассейна с шезлонгами и зонтами близость к природе (пару раз заходили еноты, вполне дружелюбные, но переворачивают ночью мусорки, бегают котята, есть конный клуб)»

2 лучших отелей в регионе Lake Abrau

на основании 411 отзывов об отелях на Booking.com