2. Грузия: отзывы об отелях
  3. Аджария: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Аджария Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Nina two Оценка по отзывам: 10

«Расположение очень удобное, рядом рестораны и магазины, доступ к пляжу. В отеле общая кухня, можно приготовить себе еду. В номере собственная ванная комната, чистое постельное белье и хороший матрас. Все понравилось.»

• KEMO house Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё) прекрасные хозяева, удобное место расположение, чистые, удобные и продуманные номера с балконами, кухня со всем необходимым на этаже (очень прилично все), в некоторых номерах, на сколько я поняла, кухня в номере, довольно большая парковка у дома, до моря 4 минуты.»

• Nikas Guest House Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, хороший и спокойный район, аккуратный чистый номер, очень приветливый персонал»

• Guest House Kvariati Оценка по отзывам: 8

«Был выбран именно этот отель, тк расположен прямо на трассе и удобно было уехать на следующий день в сторону Турции. Постельное бельё чистое, кровать удобная, отличный матрас. Не было сильного шума с трассы, тк балкон выходит в сторону моря. Внизу отеля кафе - но оно увы ещё не открылось. Тк только начало сезона. Но из плюсов - нам разрешили пользоваться кухней кафе! Так что всё было в нашем распоряжении - и вся посуда, и плита, и столики. Через дорогу магазин, где можно купить абсолютно всё. Очень вкусный молодой сулугуни и отличное вино! До пляжа пара минут. Рядом кафе Rakushkebi. Очень его люблю и хотели там отметить мой день рождения, но оказалось его смыло штормом в январе и был процесс восстановления. Так что не удалось посетить ( Но могу сказать, что в целом нам всё понравилось и очень приятные хозяева - подсказали по всем нашим вопросам и разрешили выехать из номера на час позже, так что мы успели искупаться перед отъездом.»

• MIDIA Guest House Оценка по отзывам: 9

«Очень гостеприимные хозяева и заботливый персонал, помогут, ответят на все вопросы. Комфортный номер, уютный балкон с видом на море и сосны. Чисто. Завтрак обильный и достаточно разнообразный. Есть бассейн, выглядит отлично, но мы не пользовались, ходили на море - оно буквально под окнами, очень здорово.»

• Anna's Apartment Оценка по отзывам: 7

«Радушный прием, расположение, оборудованная кухня, мягкая кровать. Хозяин Заза ждал нас во дворе, угостил домашним вином, перед отъездом принес большой горячий хачапури, который мы ели 2 дня. Спасибо, Заза!»

• уютная студия Maksim Оценка по отзывам: 8

«Удобное месторасположение, всё необходимое есть, кухня, душ, совсем рядом свежие вкусные фрукты, горячие лепешки, супермаркеты, море близко.»

• Villa Deluxe Kvariati Оценка по отзывам: 10

«Прекрасное место, на склоне горы с замечательным видом на море. Хозяин очень приветлив и отзывчив, готов помогать даже по вопросам не касающихся размещения. Внимателен к своим гостям. Огромное спасибо за проведенное время на Villa Delux Kvariati!!!»

• Guest House Gantiadi Оценка по отзывам: 9

«Понравилось почти все. Большой двухкомнатный номер. Чистый, свежий, в самом центре. Все отлично. Все работало, как положено.»

• Guesthouse Qeti Оценка по отзывам: 4

«Расположение достаточное удобное, не сильно далеко от набережной. Есть горячая вода, нормальный напор. В целом нормальная ванна, и номер был бы сойдёт если бы не клопы.»