2. Египет: отзывы об отелях
  3. Красное море: отзывы об отелях
Красное море Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Solymar Soma Beach Оценка по отзывам: 10

«Понравилось потрясающее разнообразие»

• Protels Crystal Beach Resort Оценка по отзывам: 9

«Хорошее место для релаксации. Благодарю за лучший сервис Jasmin - прекрасную, профессиональную девушку - сотрудника на ресепшен и благодарю шеф повара Mr. Hischam за его профессионализм.»

• The Grand Resort Оценка по отзывам: 3

«Красивая, ухоженная территория. Номера чистые, но к сожалению старые.»

• Giftun Azur Resort Оценка по отзывам: 2

«Отравился!! Ничего не понравилось, на стойке ресепшена с каменным лицом зачастую, не особо заинтересованы в ваших вопросах, обслуживающий персонал в отелях и пляжных ресторанах вообще не воспитанные! Часто зовут «эй!» или дергают за руку, ужас! А приносят что то с таким недовольством, как будто я супер сложный заказ попросил, а там всего лишь на разносе у них все одно и тоже: вода, соки, пиво и вино. А, ну и качество этих соков и пива оставляет желать лучшего. Ну и напоследок после завтрака почувствовал себя ужасно, лежал три дня с температурой и рвотой, а когда позвонил и попросил доставить в номер заказ, потому что не мог сам чисто физически пойти на обед, они сказали, что сейчас время обеда и вы можете сами дойти, не понимая или не слыша, что я не могу. Для бабушек и дедушек это может и хороший отель, но я в такой больше ни ногой, да и вообще в Египет больше ни ногой, с таким отношением к людям, гостям их страны- стыд и позор должен быть, если бы не все эти туристы, чем бы вы зарабатывали»

• Sunny Days Mirette Family Resort Оценка по отзывам: 10

«Особая благодарность мистеру Хамди и Алла за отличную помощь в отдыхе»

• Sunrise Aqua Joy Resort Оценка по отзывам: 10

«Очень крутой персонал , отношение к тебе на высоте , все очень вкусно , кучу развлекательных программ , только позвонил любой вопрос решен , всем советую!»

• Hurghada Marriott Beach Resort Оценка по отзывам: 7

«Немного уставший, но хорошая шумка и нормальное кондиционирование.»

• Panorama Bungalows Resort El Gouna Оценка по отзывам: 10

«Умиротворенность»

• Sunrise Holidays Resort -Adults Only Оценка по отзывам: 10

«Отдых в этом отеле превзошел все мои ожидания! Номер был большой и оснащен всеми удобствами, комфортные кровати обеспечили отличный сон. Балкон радовал шикарным видом на море. Ванная комната просторная и удобная. Персонал был невероятно вежливым и приветливым, всегда готовы помочь. Пляж чистый, а море красивое и прозрачное. Однозначно рекомендую этот отель для идеального отдыха!»

• Mercure Hurghada Hotel Оценка по отзывам: 7

«Ухоженные газоны, приятная территория, несколько бассейнов, подогреваемый бассейн, приятная дорога от номера к столовой, из-за небольших корпусов не было толпы, наоборот мало с кем пересекаешься и это приятно.»