Провинция Анталья Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Güven Park Residance & Hotel Оценка по отзывам: 9

«Хозяин вложил душу при создании отеля. Отель очень красивый, выполнен в современном стиле, в номере есть все для комфортного проживания, доступны все услуги, хорошие номера, вежливый и дружелюбный персонал, приятный завтрак, бассейн, зона на пляже.»

• Villa Dundar - Kas Apartments Оценка по отзывам: 9

«Отличный номер с огромной террасой на 3 этаже и потрясающими котами, которые понравились нашим детям. Хороший бассейн с комфортной температурой воды. Удобная зона-гриль, где можно приготовить что-то себе на ужин. Приветливые хозяева.»

• Agva Apart Otel Оценка по отзывам: 10

«Просторные апартаменты. Можно брать воду в бутылях 19 литров. Помпа есть в номере. Каждый вечер мыли лежаки, чистили бассейн. Бассейн большой, чистый. В общем й зоне есть вся посуда, рядом неБольшая роща. Очень вкусно пахнет хвойными деревьями»

• White Star Antalya Оценка по отзывам: 10

«Местоположение супер, бассейн детям очень понравился. Всем советую.»

• LARA MARİNE HOMES Оценка по отзывам: 9

«Современный аппарт-отель. Всё необходимое есть для короткого и длительного проживания. Удобен особенно для путешественников с длительными пересадками, аэропорт 10 минут езды на авто. В шаговой доступности супер маркет Шок. Удобная, чистая постель. Большая бесплатная парковка перед отелем. Питание не предусмотрено в отеле, но есть хорошо оборудованная кухня. Минут 10 ехать на авто до кафе, ресторанов. Нам всё понравилось!»

• Kalkan Luxury Villas With Panoramic Sea View Оценка по отзывам: 10

«Шикарная вилла, с великолепным видом на море. Я думаю лучше вида не найти. Дом новый, есть все удобства. 5 спален, все с отдельными душевыми комнатами, в каждой есть кондиционер, москитные сетки, панорамный вид на море. На третьем этаже королевская спальня с джакузи, сауной, собственной террасой. На кухне мы много готовили, есть большое количество посуды, вместительный холодильник, на улице гриль. На улице газон, где мы занимались спортом, есть бассейн большой и детский. Каждое утро приходил сотрудник поливал цветы и чистит бассейн. У каждой виллы есть закрытая парковка на 2 машины, идеально чтобы спрятаться от жары или закрыть на ночь. В 7-10 на машине есть чистый пляж, с ресторанами и кафе. Сам город Калкан понравился больше чем Каш. Очень красивый и милый. Вечером там все оживает, все идут ужинать.»

• Trend Suites Оценка по отзывам: 10

«Очень удобное местоположение, да прочитал много отзывов, и решились ехать, действительно все рядом, и кафе и транспорт, чисто, меняют белье, единственное это не сломан туалет, но я его сделал 🤣. Через Вацап общались с хозяином. Заселение удалённо через код , очень удобно. Рекомендую»

• Twin Apart Hotel Оценка по отзывам: 5

«Хорошие завтраки»

• BelHomes Apart Оценка по отзывам: 8

«Нам понравилось все. Хозяева - приятные ребята. Муж местный, но знает русский язык. Жена родом из РФ. Очень доброжелательная девочка. Расположение хорошее. Можно сказать, что гостиница находится в центре Бельдиби. До магазинов, пляжа и рынка ( который работает по понедельникам) в пределах 5-10 мин ходьбы. Условия в гостинице нормальные. Номера довольно большие. Площадь нашего номера, наверное, 30 кв. метров. Все в номере было в рабочем состоянии. Гостиница расположена удобно, как бы в глубине сада, что тоже очень хорошо, потому что не слышен шум близлежащей улицы.»

• MİNA GRAND HOTEL Оценка по отзывам: 10

«Номер чистый полностью (постель, полотенца, полы, туалет). Хозяева приветливы, отзывчивы. Накормили по нашей просьбе поздним вкусным ужином.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Провинция Анталья

на основании 65 190 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com