2. Бразилия: отзывы об отелях
  3. Баия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Баия Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Casa Repousar Оценка по отзывам: 7

«Тихий маленький пансион, выгорожена отдельно часть дома. Уютно.»

• Hostel Zen - Casa na Floresta Оценка по отзывам: 5

«Много зелени, красивый вид, гамак, есть кухня»

• Itaoca Pousada Оценка по отзывам: 8

«расположен на главной улице, хороший завтрак, добрый персонал»

• Pousada Ilha Verde Оценка по отзывам: 9

«Название прекрасно характеризует это место. Отель в лесу, при этом вы живете в поселке в пешей доступности от ресторанов и удобств. Бассейн, хорошие завтраки, приятный персонал. Нам все понравилось! Номер бунгало с собственным выходом к бассейну восторг!»

• Pousada Aimorés Оценка по отзывам: 10

«Чудесное расположение, большая территория, удобные кровати, чистота, прекрасные завтраки.»

• Pousada Abaré Оценка по отзывам: 10

«зеленая территория, чисто, все новое, великолепный персонал, готовый помочь в любых вопросах, 5 мин пешком до главной улицы.»

• Villa Hortencia Trancoso Оценка по отзывам: 8

«Грамотное распределение пространства внутри комнаты, много места, чисто»

• Pousada Solar dos Deuses Оценка по отзывам: 10

«Расположение - лучше не придумаешь! Самый-самый центр старого города. В соседнем здании - полицейский участок, поэтому за тишину и спокойствие можно не переживать. Два больших окна с балкончиками и прекраснейшими видами на собор и главную площадь. Прекрасный завтрак в номер, все горячее и свежее. Администраторы говорят по-английски. Мы приехали на час позже времени окончания check in, но нас дождались, помогли с парковкой и радушно разместили. При заселении предложили другой номер взамен выбранного, потому что в нем была более современная душевая. Утром помогли разобраться с душем, когда мы не смогли понять принцип его работы. Разрешили оставить вещи в номере после времени check out, чтобы погулять по город. Все было отлично!»

• Pousada Coruja Branca Оценка по отзывам: 9

«хорошо расположен, выход к морю, тихо, удобная кровать. Ужин в ресторане приятно удивил! Мясо и рыба прекрасны! Для Бразилии большая редкость хорошая кухня, особенно в столь уединенных местах.»

• Pousada Guest House Rota 027 Morro de São Paulo Оценка по отзывам: 7

«-уютная комнатка -на кухне все есть для готовки - хозяйка все время на связи - нормальный тёплый душ - относительно близко пляж, минут 10-15..»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Баия

на основании 232 465 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com

gogbrazil