2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Bath and North Somerset: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Bath and North Somerset Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Wentworth House - Free Parking Оценка по отзывам: 6

«Местоположение»

• Brooks Guesthouse Оценка по отзывам: 9

«Очень хороший отель. Завтраки великолепные. Очень удобный матрас. Одеяло пуховые, тёплое и лёгкое. Постельное белье великолепное. Сантехника вся новая. Всё понравилось.»

• The Yard in Bath Hotel Оценка по отзывам: 10

«Потрясающий отель! Доброжелательный персонал, чудесный завтрак, красивый интерьер! Мы были в полном восторге! Уютный маленький уголок Бата! Обязательно приедем ещё раз! Также хочу отметить, что отель находится в самом сердце города, так что расположение очень удобное!»

• Brooks Guesthouse Оценка по отзывам: 10

«Все шикарно! Завтрак потрясающий.»

• Wentworth House - Free Parking Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный отель»

• Rivers Street 2 bed ground floor Georgian garden Apartment Оценка по отзывам: 10

«Волшебное жилище, которое дает возможность на время почувствовать себя членом настоящей английской семьи, которая жила здесь раньше. Потрясающе красивый, поэтичный город Bath заслуживает восхищения.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Bath and North Somerset

на основании 43 882 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com