2. Польша: отзывы об отелях
  3. Польша: отзывы об отелях
Beskid Mountains Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Kasztanowy Dwór Оценка по отзывам: 5

«Честно говоря, ожиданий было намного больше от этого места, но даже невероятно красивая территория отеля не смогла сгладить все углы пребывания в этом месте.»

• Hotel Kotarz Spa&Wellness Оценка по отзывам: 9

«Большой комплекс, со спа. Бассейн есть внутри и снаружи. Бар, ресторан. Хороший подъезд, бидронка в 2 минутах пешком. Завтрак шведский стол. В спа можно заказывать коктейли. Много бань.»

• Zajazd Bartnik Оценка по отзывам: 9

«Все соответствует описанию. Подходит, чтобы переночевать в дороге. Завтрак приличный.»

• Hotel *** NAT Krynica Zdrój Оценка по отзывам: 8

«Хорошее расположение. Отзывчивый и услужливый персонал, добротный завтрак.»

• Hotel Prezydent Krynica Zdrój Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все!) Месторасположение--сказочное,днем поют лесные соловьи,а ночью ухает сова,как в сказке))) Отношение персонала прекрасное!) Советую посетить это сказочное место)»

• domek na lace Оценка по отзывам: 10

«Чисто уютно спокойно»

• Aries Hotel & SPA Szczyrk Оценка по отзывам: 10

«Крутой интерьер, завтрак потрясающий, аквапарк супер. Все отлично.»

• Cicha Dolina Оценка по отзывам: 9

«Наличие мангалов почти возле каждого домика, закрытый паркинг, удобные матрасы.»

• Hotel Vestina Оценка по отзывам: 10

«Понравилось соотношение цена и качество, также отзывчивый к любой проблеме персонал на рецепции,также завтраки,уютный номер»

• Aries Hotel & SPA Wisła Оценка по отзывам: 10

«Шикарный отель , с идеальным расположением . Изысканная кухня, сервис, чистота и тишина . То что нужно для отдыха с семьей .»